Четверг, 25 апреля 2024 года

Знаменитости зарабатывают за рекламный пост в Инстаграме огромную прибыль

Знаменитые люди из мира спорта, кино и музыки, одевая одежду определенных марок, используя технику от известных брендов или выбирая дорогостоящую косметику конкретных компаний получают самую большую прибыль. Кроме этого, благодаря коммерческим публикациям на страницах соцсетей звезды зарабатывают огромные деньги.

В рейтинге самых дорогих знаменитостей, которые за один опубликованный рекламный пост в Инстаграме получают значительную прибыль, первое место занимает 21-летняя модель из США Кайли Дженнер. Девушка, принимавшая участие в знаменитом телепроекте «Семейство Кардашьян», в Инстаграме имеет больше 119 млн подписчиков. За рекламу, опубликованную на своей странице в соцсети, Кайли Дженнер зарабатывает 1 млн долларов.

На второй строчке рейтинга находится американская актриса Селена Гомес, являющаяся также певицей, автором песен, продюсером, дизайнером, моделью, филантропом, послом доброй воли ЮНИСЕФ. На ее страничке в Инстаграме подписаны более 144 млн человек. Стоимость рекламного поста на ее странице составляет 800 тыс долларов и считается одной из самых дорогих в мире.

Криштиану Роналду оказался на третьей строчке рейтинга. Футболист из Португалии занимает лидирующее место во всем мире по количеству подписчиков в соцсети. Их больше 145 млн. человек. Поэтому и реклама на странице Криштиану является одной из самых дорогих – 750 тыс долларов за один лишь опубликованный коммерческий пост.

Четвертую строчку занимает американская актриса Ким Кардашьян, также известна как фотомодель и звезда известного скандального телешоу «Семейство Кардашьян». На своей страничке в Инстаграме звезда смогла собрать больше 120 млн подписчиков. Актриса эпатирует публику провокационными фото в соцсетях и регулярно старается привлечь внимание общественности. Поэтому рекламодатели готовы Ким Кардашьян оплатить 720 тыс долларов за упоминание их компании в опубликованном посте.


Выбор редакции


Еда