Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп путешествий поможет всем знакам Зодиака найти свою страну для отдыха

Многие люди не знают, что проекция знаков Зодиака при переносе ее на карту, относит все страны или даже город, под свое звездное соответствие. Поэтому не все люди могут полноценно отдохнуть, там, где биоэнергетика не совпадает с созвездием знака.

Овен

Лучше подбирать страны с сухими условиями. Хорошим выбором будет Палестина или же Англия. Самое важное для представителей этого знака спрятать голову от солнца.

Телец

Для того, чтобы хорошо отдохнуть, нужно выбирать между Израилем, Кипром и Германией, можно рассматривать и Голландию.

Близнецы

Эти представители знака зависят от ярких эмоций, общения, чтобы утихомирить свой интерес. Можно выбрать для отдыха Мельбурн, Лондон, Минск.

Рак

Ракам нельзя далеко уезжать, им проще отдыхать в кругу со своими родными, к примеру, около озера или реки. Поехать можно в Индию, Венецию, Литву.

Лев

Любители ярких красок, шумных компаний, могут посетить такие страны как: Италия, Прага, Чикаго, Рим.

Девы

Самый лучший отдых будет в Греции, Турции, Латвии. Но можно отправиться в старинный город Европы за спокойным ритмом жизни.

Весы

Представители этого знака Зодиака могут отправиться в Австрию, Бирме, Лиссабон. А если поехать в Париж, то нужно обязательно посетить Версаль.

Скорпион

Эти люди любители экстрима, им подойдет отдых с тропическими условиями. А это: Лаос, Таиланд, Малайзия.

Стрельцы

Они очень любят путешествия, им подчиняются все уголки мира, а особенно Венгрия, Мальта, Кельне.

Козерог

Любители покорять вершины гор. Их часто можно встретить в Болгарии, Белоруссии.

Водолей

Представители этого знака могут отдыхать в России, Поморье, Сибири. А для тех, кто любит ездить за границу можно отправиться в Швецию, Бремен.

Рыбы

Для Рыб лучшим отдыхом будет Бразилия, Португалия, Египет. Но если есть средства, то круиз на лайнере будет незабываемо и навсегда запомниться.


Выбор редакции


Еда