Пятница, 19 апреля 2024 года

Можно выделить Знаки Зодиака, которые легко приворожить и наложить на них порчу

В нашем мире существует магия. Как есть добро, так есть и зло. Магические привороты и заговоры могут действовать не на каждого человека. Многие не верят во все суеверия, тем самым не настраивают себя на волну и не поддаются всем магическим штучкам. Другие же люди являются суеверными и мнительными, что разрушает их защиту и биополе, давая шанс магии проникнуть и зацепиться за человека.

Некоторые знаки Зодиака сильнее могут противостоять маги и препятствовать ее воздействию.

Рыбы, Раки, Скорпионы

Рыбы, Раки и Скорпионы по натуре впечатлительные. Их легко убедить в чем либо, и они отличная мишень для магов и чародеев. Данные люди обладают сменой характера и резкого перепад настроения. Их легко убедить в чем-либо и наслать на них порчу. Данные знаки хороши для любого приворота. Мужчины более слабы перед магией, чем женщины.

Водолеи, Весы, Близнецы

Водолеи, Весы и Близнецы меньше ощущают на себе магические действия недоброжелателей. Они быстро отходят от подобных ритуалов и немного могут противостоять, если отвлекаются на любимые дела.

Стрельцы, Девы, Овны

Стрельцы, Львы и Овны по натуре целеустремленные. Они всегда добиваются всего сами, но имеют множество завистников. Такие люди хорошо отбиваются от магии и защищены от различно рода обрядов. Их очень тяжело приворожить или наслать порчу. Для полноценной защиты следует приобрести защитный талисман и носить на теле крестик.

Козероги, Девы, Тельцы

Козероги, Девы и Тельцы лучше всего защищены от магии. Сильному колдуну следует хорошо стараться, чтобы наслать магические заклинания на таких сильных людей. Защитой является монетка как талисман в кармане, которую нужно заговорить на удачу.


Выбор редакции


Еда