Пятница, 19 апреля 2024 года

К старости поведение знаков Зодиака изменится по-разному

Люди всегда хотели немного приоткрыть завесу будущего и хотя бы «одним глазком» взглянуть – что их там ждёт. Машины времени до сих пор так ещё и не изобрели, но астрологи прочитали по звёздам, какими сделает время представителей знаков Зодиака. Насколько это точно наверняка неизвестно, но всё равно – хоть какая-то информация.

Овны

Женщина-Овен в преклонном возрасте ни за что не согласится, что пора уступить место молодым. Она ни в чём постарается не сдавать свои позиции.

Тельцы

Пожилой Телец становится настоящим деспотом, которого отличает хладнокровие и жестокость.

Близнецы

Близнецы в старости – невыносимые ипохондрики. Они страшно переживают за своё здоровье и постоянно ходят по врачам и горстями пьют таблетки.

Раки

Самые хорошие бабушки и дедушки получаются из Раков. Для бабушек не будет на свете никого роднее внуков, а дедушки с удовольствием научат их всем премудростям.

Львы

Львы к старости становятся озорными, как дети. Внукам именно это в них и нравится – со стареньким Львом можно отлично подурачиться.

Девы

Девы привыкли к эпатажу и не собираются отказываться от этого и в старости. Если внешний вид уже не тот, бабушка выкрасит волосы в фиолетовый цвет или заведёт экстравагантную собачку.

Весы

К старости Весы успокаиваются: не боятся больше ничего, не переживают из-за мнения окружающих, и спокойно приступают к реализации всего, что давно хотелось.

Скорпионы

Скорпионы и в молодости не отличались покладистым характером, а с годами превратятся в настоящих вредин и хулиганов.

Стрельцы

Стрельцам удаётся до старости сохранять шарм и быть привлекательными для противоположного пола. Они ещё и с молодыми могут посоревноваться.

Козероги

В молодости это очень серьёзные люди, даже излишне. Ничего кроме ворчания от них не добьёшься. А вот к старости они начинают шалить и озорничать.

Водолеи

Настоящие трудоголики, Водолеи не хотят сидеть дома. Часто они продолжают образование, могут даже работу новую освоить.

Рыбы

Рыбы очень болезненно относятся к тому, что стареют. Они испытают на себе всё, что смогут – лишь бы продлить молодость.


Выбор редакции


Еда