Суббота, 20 апреля 2024 года

Заговоры на новогоднюю елку помогут привлечь благополучие в дом

Заговоры на новогоднюю елку, как живую, так и искусственную помогут привлечь удачу в следующем году и исполнить желание. Главное выполнить все правила перед установкой и знать чего хочет человек.

Новый год особенный праздник, который окутывает магией как детей, так и взрослых. Одним из главных атрибутов торжества новогодняя елка. Но мало кто знает, что лесная красавица не просто атрибут, она имеет форму конуса, который устремлен вверх, словно пытаясь связаться с Космосом. Может принести счастье и удачу в дом. Для этого необходимо выполнить несколько правил.

Большое значение имеет место, которое отводится елке в комнате:

  • с левой стороны у входа вдоль стены укрепит отношения в семье;
  • в левом углу, обернутая золотой фольгой принесет финансовое благополучие;
  • напротив входной двери поможет добиться продвижения в карьере;
  • у окна поможет приобрести новых друзей;
  • в дальнем правом углу даст здоровье всей семье.

Очень выигрывают те люди, которые имеют возможность поставить елку в центре квартиры, в таком случае она помогает достигнуть благополучия во всех сферах жизнедеятельности.

Заговор перед украшением живой елки поможет призвать удачу в дом. Необходимо дотронутся рукой 3 раза до макушки и проговорить: «Была хозяйкой в глухом лесу, стань хозяйкой в моем дому. Чтобы было в доме много радости, чтобы стол ломился от сладостей, чтобы добрые гости в дом приходили, чтобы тревоги и беды мы позабыли».

Искусственная елка требует больше времени и подготовки. Необходимо приготовить «волшебную» воду. Для этого стакан с водой и серебряной вещью должен простоять сутки. Затем, смачивая в воде ветку живой елки и брызгать на искусственную, проговаривая 12 раз: «Дух лесной, в доме моем поселись, дух лесной, в доме моем приживись. Живая вода новогоднее чудо творит, живая вода то, что надо, свершит. Да будет так!».


Выбор редакции


Еда