Пятница, 19 апреля 2024 года

Модная, стильная одежда сезона 2018-2019 внесет изюминку в зимний образ полненьких

Многие полненькие женщины в ожидании зимних холодов, могут выглядеть также красиво, модно и стильно, как и обладательницы поджарых фигур. Очень часто полные женщины комплексуют по поводу своей внешности, подбирая неинтересную уродливую одежду темных цветов. Дизайнеры при выборе одежды рекомендуют вспомнить знаменитых фигуристых красоток и ориентироваться на их стиль. Ведь, по мнению Коко Шанель, меняется мода, а стиль нет. Например, подсмотреть, как одевались кинодивы 30-х, 40-х или 50-х годов, которые не были худышками, и разбавлять этот лук модными элементами.

Мировые дизайнеры, говоря о подборе одежды для полных женщин, рекомендуют, обратить внимание на тот же стиль, какой предложен для худеньких. Нужно не бояться быть красивой, стильной и модной.

При выборе верхней одежды следует отдать предпочтение пальто прямого кроя или пальто-трапеции. Элементы мужского стиля привнесут утонченность в образ любой женщины. Полненькие дамы будут выглядеть обворожительно, включая элементы мужского костюма и стиля в свой гардероб. Все стилисты говорят о том, когда женщина одета в мужской костюм, она выглядит очень элегантно и стильно. Но не все женщины могут носить мужской брючный костюм. Поскольку внутренний образ и манеры носительницы мужского костюма должны быть женственны.

Мировые дизайнеры для полных в этом сезоне зимой 2018-2019 помимо пальто-трапеции предлагают силуэт пальто, расширяющийся книзу, или даже несколько расклешенный. Обладательница такого силуэта и пышных форм будет похожа на очаровательных героинь, изображенных классическими живописцами. Расклешенный низ юбки или пальто выгодно подчеркнет женственность.

Кожаные куртки-косухи и деним в сочетании с романтическими или классическими узким юбками также будет прекрасно смотреться на полной даме. Стилисты рекомендуют не останавливать свой выбор только лишь на пончо.

Не стоит забывать о брюках. В этом сезоне зима 2018-2019 рекомендуется экспериментировать с цветом,  формами и длиной брюк. Если брюки укороченные, следует подумать об обуви на высоком каблуке. Но полненьким женщинам следует отказаться от расклешенных книзу брюк.

Также ни в коем случае не зацикливаться на черных и темно-синих цветах, которые ошибочно считают защищающими и визуально убавляющими килограммы.

Стоит также присмотреться к аксессуарам, которые внесут изюминку с перчинкой в зимний образ знойной красотки.


Выбор редакции


Еда