Пятница, 29 марта 2024 года

Тип личности можно узнать по сжатому кулаку

Сжатый кулак, относится к невербальным жестам, помогающий раскрыть правду о человеке и его характере. Психологи утверждают, что именно такие мелочи, как привычки, жестикуляция, скорость движения рассказывают всю подноготную личности, лучше любых тестов.

Необходимо сжать кулак и посмотреть, его значение.

1. Тип А: большой палец перпендикулярно кулаку

Проницательный человек, который всегда понимает чувства других. Ценит уважение и внимание окружающих, поэтому ведет себя с ними соответственно. Не общается с людьми, которые не обладают этими качествами. И это правильно, т.к. всегда найдутся люди, которые захотят использовать других в своих целях.

2. Тип Б: большой палец находится перед кулаком

Человек обладает талантом, харизмой и обаянием. Уверенный в себе экстраверт, умеющий быстро решать проблемы, своим трудом добиваться поставленных целей. Но не стоит забывать, что отдых тоже необходим для организма, и не всегда можно доверять улыбкам людей. Необходимо оставлять прошлое позади, не оглядываясь идти вперед.

3. Тип В: большой палец внутри кулака

Замкнутый человек, который любит одиночество и покой. Его отличительные черты — доброта, остроумие, сообразительность. Не держит зла на людей, но может манипулировать другими для своей выгоды. Имеет немного хороших друзей, с которыми проводит время, но в шумных компаниях его встретить сложно.


Выбор редакции


Еда