Пятница, 19 апреля 2024 года

Дарья Крюкина после расставания с Егором Кридом успешно развивает свою карьеру

Участие в проекте «Холостяк» пошло на пользу Дарьи Крюкиной. После того, как ей досталась победа в шоу, ее карьера рванула вверх. Пусть роман со звездой лейбла Блэк Стар не состоялся в итоге, зато сейчас девушка получает много интересных предложений. Это съемки в рекламе и в кино. Одна из последних работ Дарьи — это участие в съемках клипа на песню «Молния» Димы Билана

Проекты Дарьи Крюкиной после шоу Холостяк

Участие в шоу «Холостяк» принесло Дарье Крюковой небывалый успех. Сейчас у девушки количество подписчиков достигло 2,5 млн.чел. И пусть личная жизнь с Егором Кридом после проекта не сложилась, ее карьера уверенно движется вперед.

Уже сейчас девушка подписала контракты с модельными агентствами на съемки в рекламных роликах, кроме того она получила главную роль в сериале, который запущен ТНТ, а из последних достижений у нее участие в клипе российской звезды Димы Билана на песню «Молния».

Съемки завершены и уже скоро его можно будет увидеть в свободном доступе. Анонсировала выход клипа Крюкина на своей страничке в Инстаграм. Подписчики в комментариях к публикации порадовались за успехи Дарьи, поздравили ее и обсудили отношения с Егором Кридом после проекта:

«Господи, холостяк уже год как закончился. Это было шоу, а сейчас личная жизнь. И она у нее очень интересная. Для меня она не изменилась, как была честная, добрая, искренняя и мудрая…, так и осталась. Нет фактов, только сплетни и домыслы, о том кто и кого бросил или они вместе. Да уж чувствуется зависть пожирает вас изнутри. Освободитесь от нее и живите счастливо.»

«Мне кажется что Егору вообще Даша не нужна как говорят что он бабник»

«Дарья Клюкина знаменита и популярна, потому что она Дарья Клюкина!!! Так держать!!! Я в тебя верю!!!»

Так интересен факт, сначала Крид был подписан на Билана. Когда вышла эта песня сразу отписался. Возможно это ревность, может Билан украл сердце Дарьи.

Егор Крид и Дарья Крюкина после проекта Холостяк

В конце октября появилась и новость о том, что Дарья Крюкина примет участие в съемках сериала «Самки Богомола» проект запущен каналом ТНТ. В сериале рассказывается история четырех подруг, расставшихся после выпускного вечера, но продолжающих общаться в чате. Выход сериала запланирован на 2019 год.

Первый раз Дарья Крюкова появилась на телевидении во время съемок 5-го сезона «Холостяка», но по собственной инициативе покинула его. Когда она узнала, что в 6 сезоне участвует Егор Крид она решила не упускать шанс.

Девушка весьма успешно себя показала в шоу, заполучив в финале кольцо от Егора Крида. Егор свой выбор объяснил тем, что Даша научила его чувствовать, но в реальной жизни они больше вместе не появлялись.

Единственное их совместное видео было размещено в Инстаграм Крида. В нем они высмеяли популярный вопрос подписчиков звезды Блэк Стар – «Егор, где пост про Дашу?»


Выбор редакции


Еда