Четверг, 18 апреля 2024 года

Апельсиновая солонка способна защитить дом от негативной энергетики

Эзотерики уверены, что все на свете имеет свою определенную энергетику, как отрицательную, так и положительную. Для того, чтобы очистить свой дом от негатива, стоит приобрести апельсин и соль, и сделать из нее солонку, которая будет оберегать дом.

Как известно, соль имеет определенное магическое свойство, которое применяется в различных обрядах. Она может собирать весь негатив, а в доме его более чем достаточно. Ссоры, крики, скандалы, слезы, подруги поделившиеся своими проблемами – все это накапливается со временем и остается в ауре дома и естественно, что это негативно на нем сказывается. Соль может втянуть негативную энергетику и держать ее в себе.

Апельсиновая кожура поможет воплотить в жизнь оберег. Многие любят апельсин, оно помогает преодолеть авитаминоз, он имеет магические свойства. Принято считать, что фрукт может влечь к себе не только любовь, а и деньги. Аромат плода способствует освежению воздуха, окрыляет, дает море позитивной энергии, может помочь поднять настроение, прогнать печаль, чаще всего в осеннее время, когда хочется тепла, побольше солнца.

Солонка из апельсина – это не только надежный хранитель дома, защитник родных, а и природный, натуральный освежитель воздуха.

Для того, чтобы сделать апельсиновую солонку, понадобиться апельсин и соль. Сначала нужно разрезать плод на две части, не вредя шкуру. Вытянуть всю мякоть с помощью ложки, для формирования чаши-солонки. Заполнить ее солью и разместить по дому, ставя в уголки. Для более насыщенного аромата, можно в кожуру апельсина вставить гвоздику. Менять солонку следует 1 раз в неделю. Сделав новую, старую стоит выбросить вместе с солью.


Выбор редакции


Еда