Среда, 24 апреля 2024 года

QNET дополнила линейку Bernard H.Mayer коллекцией премиальных браслетов

17 октября 2018 года компания Кюнет представила широкой публике новую коллекцию браслетов для мужчин, получившую название Courage Stone («Камень мужества»). Дизайн изделий вдохновлен традициями древних воинов, а также дополнен золотом и драгоценными камнями. Заказать браслеты в официальном интернет-магазине QNET можно уже сегодня.

Бренд Bernard H.Mayer известен по выпуску швейцарских часов премиум-класса, и теперь его ассортимент дополнен не менее популярными аксессуарами для мужчин – браслетами с драгоценными камнями. Каждая представленная модель содержит 18-каратное белое или желтое золото, а также инкрустирована бриллиантами.

Дизайн браслетов Courage Stone вдохновлен многовековыми традициями, ведь камень «Тигровый глаз» использовали еще римские легионеры, а «Черный оникс» считался в традиционных верованиях американских индейцев символов внутренней силы и преодоления. Физическая и духовная сила и сегодня являются атрибутами любого успешного мужчины.

Все новинки уже доступны на эксклюзивной основе в интернет-магазине Кюнет и приобрести их могут клиенты в любых регионах мира. Там же можно ознакомиться с более подробной информацией о каждой из 4 моделей и многочисленными изображениями. Компания гарантирует каждому заказчику высокое качество браслетов.


Выбор редакции


Еда