Пятница, 19 апреля 2024 года

Супруге Мамаева со стоянки футбольного клуба не отдавали машину без представителя правоохранительных органов

Супруге Мамаева, который до сих пор находится в СИЗО, не отдавали машину мужа без представителя правоохранительных органов. Футболистам Мамаеву и Кокорину по предварительным данным грозит реальный срок за хулиганство.

Супруга Мамаева после заключения футболиста под стражу целый месяц пыталась забрать его машину со стоянки ФК «Краснодар. Стоимость машины Mercedes AMG G63 составляет 12 млн. рублей. Руководство футбольного клуба настаивало на том, что получило распоряжение от Мамаева транспорт никому не отдавать.

Алана связалась с мужем и получила от него разрешающее письмо на возврат внедорожника. Но руководство клуба бумаги проигнорировало. Следующим шагом жены Павла стал приезд на стоянку с адвокатом Игорем Бушмановым, который настаивал на незаконном поведение представителей клуба. В ходе скандала руководство клуба вызвало участкового и только после его приезда Алане отдали машину.

Участь самого Павла Мамаева на данный момент пока не решена. До сих пор ведется следствие о причинах драк, которые устроили два футболиста. Геннадий Орлов, беспокоясь о судьбе знаменитостей, после разговора со следователем рассказал, что им могут назначить реальный срок за хулиганство и побои. Рамзан Кадыров заявил, что хочет взять их на поруки, но сможет ли глава Чечни избавить спортсменов от тюрьмы будет известно позже.


Выбор редакции


Еда