Четверг, 28 марта 2024 года

Снимок молодой Аллы Пугачевой вызвал большой фурор в интернете

Известный продюсер Андрей Разин решил опубликовать на своей странице в социальной сети «Инстаграм» архивную фотографию молодой Аллы Пугачевой с Борисом Моисеевым. Данный снимок привлек внимание и стал самым просматриваемым в интернете.

Продюсер группы «Ласковый май» в последнее время часто посещает «Инстаграм». Постоянно выкладывает черно-белые снимки известных звезд эстрады и кино. Фотографии из личного архива знаменитости. Несколько дней назад, Андрей Разин порадовал поклонников Аллы Пугачевой и Бориса Моисеева старым снимком, на котором певице всего 36 лет.

Данная фотография облетела весь интернет и привлекла внимание многочисленных пользователей. Фото сделанное много лет назад. Алла Борисовна Пугачева очень сильно повлияла на творчество Бориса Моисеева. Певец, благодаря «Примадонне» русской эстраде стал очень популярным. По словам продюсера Юрия Шатунова, благодаря «Утреней почте» 1985 года и съемочной группе, трио «Экспрессия» с Борисом Моисеевым, приняло участие в одной передачи.

Съемки состоялись на теплоходе под названием «Грузия». Продюсер «Ласкового мая» также был на теплоходе и попросил, чтобы «Экспрессия» было задействовано в подтанцовке. Программу «Утреннюю почту» увидела Алла Пугачева. Певица пригласила трио на съемки фильма «Пришла и говорю». После выхода киноленты на экраны телевизоров, трио «Экспрессия» с Борисом Моисеевым, с Людой, и Лолой сделали огромную карьеру. Борис Моисеев стал очень популярным и востребованным не только певцом, но и танцором.


Выбор редакции


Еда