Четверг, 25 апреля 2024 года

Взглядом можно передвигать легкие железные предметы

Людей всегда интересовали сверхестественные явления, а некоторые личности стремятся владеть магией и уметь применять паранормальные способности. Новички начинают обучение с телекинеза.

Не следует ожидать быстрый результат, поскольку тренироваться нужно будет долго. Несмотря на неудачи, следует упорно добиваться поставленных задач, ведь настойчивость является обязательным условием при овладении телекинезом.

Взять очень легкий железный предмет, который будет держаться и не тонуть (к примеру, небольшие иголки). Затем полностью наполнить водой чашку и положить в нее предмет, при этом не должен тонуть.

Чтобы предметы не шли ко дну, нужно на поверхность воды накапать подсолнечное масло, поскольку оно плотнее жидкости. Присесть около чашки и подумать, в какое направление можно переместить предмет. Не пытаться сразу заставлять вещь передвигаться, просто подумать о стороне ее перемещения. Закрыть глаза и представить, как данный предмет движется по выбранному человеком пути. Открыть глаза, при этом продолжать мысленно отправлять команду предмету. Попытаться ощутить, как благодаря психической энергетике, происходит выполнение приказа человека. Не рекомендуется расходовать свои силы, постараться получать их от природы. Лучше всего проводить упражнение на свежем воздухе. Продолжать практику до момента, когда будет ощущаться уверенность в собственных силах.

Время от времени менять направление движения вещи, а главное верить, что обязательно получится овладеть искусством телекинеза. После усвоенной практики, перейти к сложному упражнению. Положить около себя легкую вещь и мысленно стараться сдвинуть ее, при этом вести рукой к месту, в которое необходимо переместить ее. При выполнении упражнения, руки должны быть легкими, а человек — расслабленным. Постараться воздействовать на вещь, при этом ощущая, как энергетика от солнечного сплетения проходит к ладоням.


Выбор редакции


Еда