Пятница, 19 апреля 2024 года

Не пропустите: в сети магазинов ювелирных украшений PARURE пополнение!

Отечественным покупателям компания Parure известна с 2011 года. Огромный ассортимент ювелирных украшений из уникальных материалов бренд представляет сразу в нескольких магазинах Санкт-Петербурга. Сегодня их сеть пополнил новый салон на перовом этаже ТРЦ «Олимпик Плаза» (метро Маяковская, угол ул. Марата, 5 и ул. Стременной, 21).

Неизменная уникальность ювелирного ассортимента Parure

Свою деятельность компания начинала с реализации стальных украшений бренда INORI. За годы работы ассортимент предлагаемых украшений существенно расширился. В интернет-магазине и салонах Северной столицы можно приобрести уникальную бижутерию из коллекций:

  • итальянского серебра;
  • муранского стекла;
  • из перламутра с ручной художественной росписью.

В работе мастера компании используют только элитные материалы: ювелирную сталь, кристаллы Swarovski, серебро, полудрагоценные камни, натуральную кожу и многое другие. Каждое из украшений создается по авторскому эскизу дизайнера, а для изготовления используются самые новейшие технологии. В своем каталоге https://parure.spb.ru/nashi-kontakty интернет-магазин бижутерии Parure позволяет оценить всю красоту, самобытность и необычность предлагаемых ювелирных позиций. При этом нужно учитывать, что в ассортименте бренда грамотно сочетаются оригинальность дизайна и безоговорочное качество. Прежде чем поступить в продажу, все изделия проходят трехступенчатую проверку своих качественных характеристик.

Бижутерия на все случаи жизни – какая она?

Качественная бижутерия уже давно успешно конкурирует с классическими ювелирными украшениями. Более того, по многим параметрам она превосходит их. Бижутерия Parure приятно удивляет своими разнообразием и многогранностью. В многочисленных магазинах бренда не составит труда подобрать изделия под любой стиль: офисный, спортивный, романтичный.

Деловые образы мужчин и женщин выгодно дополняет лаконичная бижутерия из ювелирной стали и серебра. Фианиты и кристаллы Swarovski придают ей уместную элегантность, но исключают вычурность.

Объемные украшения с муранским стеклом, полудрагоценными камнями, перламутром помогут создать роскошный женский образ для торжества, романтического свидания или просто поднятия настроения. Тем же, кто в своем гардеробе предпочитает спортивный стиль, магазины Parure предлагают урбанистичные коллекции из стали, каучука и натуральной кожи.


Выбор редакции


Еда