Пятница, 19 апреля 2024 года

Юлия Барановская впервые рассказала об отношениях с Максимом Галкиным

Юлия Барановская после слухов о её романе с Максимом Галкиным, решила рассказать об отношениях с юмористом и его семьей. По словам телеведущей, информация в интернете не соответствует действительности.

В интернете продолжают активно обсуждать личную жизнь Юлии Барановской, а также расставание Максима Галкина и Аллы Борисовны Пугачевой. Ходили слухи, что известный юморист изменяет «Примадонне» русской эстрады. Любовницей Максима Галкина назвали Юлию Барановскую. Телеведущая долго не комментировала данную информацию, но последние слухи о её беременности сильно задели звезду экрана. Поэтому она решила расставить все точки и навсегда закрыть тему.

Юлия Барановская сообщила, что у неё есть любимый человек с которым она встречается. Имя она не называла. Но это никак не Максим Галкин. С семьей Аллы Пугачевой, телеведущая в хороших отношениях и влезать в их жизнь было бы глупо. Юлия Барановская назвала людей, которые постоянно пишут о её романе с Галкиным — больными. Последней раз телеведущая встречалась с юмористом Максимом Галкиным лишь на съемках видеоролика для «Первого» канала это было больше 3 месяцев назад.

«Тот полный абсурд, который распространяют в последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание, не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать «мусор» из Интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала — это было три месяца назад! О чем тут говорить», — заявила телеведущая.

Юлия Барановская решила судиться с изданием, которое написало об их романе с юмористом. Свою личную жизнь телеведущая скрывает от сторонних глаз, не хочет, чтобы лили на неё и любимого человека разную грязь. Максим Галкин своих любовных похождениях и об отношениях с Юлией Барановской никак не прокомментировал. В семье у Пугачёвой всё хорошо, это можно сказать о постах, которые выставляют звездные супруги.


Выбор редакции


Еда