Четверг, 28 марта 2024 года

Астрологи определили несовместимые пары знаков Зодиака

Одна из наиболее волнующих тем, для каждого человека это совместимость с тем или иным человеком в романтических отношениях. Об этом мечтали знать люди с давних времен, ведь выбор правильного мужчины или женщины гарантирует счастливое будущее.Вариантом для этого огромное количество, но одним из самых популярных остается выбор совместимых знаков Зодиака.

Стоит обратить внимание ,что есть такие знаки, близкое общение которых будет вызывать постоянные конфликт и ссоры, и значит делать несчастными обоих.

Методы выявления противоположностей у знаков Зодиака

Существует несколько методов выявления несовместимости. Если взглянуть на круг на котором расположены знаки Зодиака, то следует обратить внимание на знаки между которыми находятся еще два. Эти знаки совершенно не совместимы. Примером, этого являются Близнецы и Девы, или Телец и Водолей.

Второй способ определения несовместимости подразумевает деление знаков на группы по стихиям: огонь, вода, земля, воздух. Группы в свою очередь также объединяются так например земля и воздух, это люди с общим мышлением. Огонь и вода это люди с одинаковыми эмоциями. А вот знаки из разных групп плохо совместимы. Например Весы не подойдут Стрельцу, а Рак — Козерогу.

Есть еще метод, согласно которому несовместимы соседние знаки, например Лев и Дева, или Телец и Близнецы.

Среди всех пар, которые можно сложить из знаков Зодиака есть 6 которые наиболее несовместимы. Люди в таких парах на практике оказываются противоположными по темпераменту, а по статистике многие заканчиваются разводами, по причине несовпадения жизненных взглядов.

Самые противоположные знаки в любви

Весы и Рак, в силу чрезмерной общительности первого и стремления последнего к спокойной и размеренной жизни, будут испытывать взаимный дискомфорт. Раку нужна последовательность, а Весы любят спонтанность. Воздух и вода не находит общих точек соприкосновения. Если же чувства возникли, нужно учится находить компромиссы и уметь уступать.

Также никогда не найдут общий язык Водолей и Рыбы. Рыбы эгоисты, и отсутствие внимания со стороны ветреного и непостоянного Водолея убьет их. К тому же они ревнивы и обидчивы.

Два абсолютно неподходящих знака Стрелец и Скорпион. Скорпион уверен, четко идет к цели и борется за свои интересы, в то время как Стрелец не думает о завтрашнем дне. Это будет сильно раздражать Скорпиона. Появится неуверенность в спутнике жизни. К тому же Стрелец не гарантирует верность и долгую страсть.

Близнецы и Козерог несовместимы по причине того , что Козерог очень рассудительный, тогда как Близнец отличается взбалмошностью и спонтанностью.  Козерог будет считать Близнеца ветреным.

Повелитель Лев не сможет сосуществовать с равнодушной Девой. Критику в свой адрес Лев не воспринимает, а Дева очень любит практиковать это, учить и давать не нужные советы. Кроме того Лев транжира, в то время как Дева отличается скупостью. Непонятна Льву и дотошность Дев.

И последняя из шестерки несовместимых пар Овен и Телец. Телец не сможет на достойном уровне поддержать порывы Овна. Ему не нужны перемены, в то время как Овен с трудом сидит на месте. С Тельцом Овну банально скучно. И скорей всего Овен пойдет искать развлечение на стороне.


Выбор редакции


Еда