Вторник, 23 апреля 2024 года

Регина Тодоренко села на шпагат за несколько дней до родов

Телеведущая и певица Регина Тодоренко завоевала сердца людей на всей территории СНГ да и за его пределами. Трудно устоять перед обаянием ведущей «Орла и решки». Но главная ее победа это победа над сердцем экс-солиста группы СМЭШ Влада Топалова. Их роман стал одним из главных событий в мире шоу-бизнеса этого года и перерос в нечто большее. Регина ждет ребенка и теперь один из наиболее волнующих вопросов у ее поклонников родила она или нет

Активная деятельность Регины Тодоренко перед самыми родами

Регина Тодоренко находится уже на внушительном сроке беременности. Это не мешает ей продолжать работать и посещать светские мероприятия. Несколько дней назад она вместе со своим любимым мужчиной посетила премию журнала ОК!. Пара очень эффектно выглядела и с удовольствием позировала перед камерами. Глядя на столь обаятельных молодых людей совсем не удивляешься, что они были названы «Пара года».

Трудоспособностью этой девушки остается только восхищаться. Она до сих пор продолжает работать, хотя и переместилась с проекта «Орел и решка», в уютную студию программы «Вечер с Региной».

При этом она периодически удивляет своих поклонников интересными снимками в своем микроблоге в Инстаграм. Последний из них, сделан уже буквально за несколько дней до родов.

На опубликованном снимке, Тодоренко предстала перед поклонниками сев на шпагат. Ее прекрасная физическая форма одновременно восхищает и заставляет ее поклонников поволноваться. Возможно чрезмерные физические нагрузки нанесут вред  ее, или ее малышу.

«Региночка ты сейчас супер-будущая мама»

«На таких как Вы нужно ровняться) Даже не представляю как с таким животиком можно постоянно быть в движении!!Просто умничка и красавица)»

«У меня аж челюсть чуть не отпала! Может быть легко родишь.»

«А тебя не смущает, что это опасно?», — так прокомментировали публикацию подписчики ее странички.

Уже известны пол, имя и срок родов малыша Регины Тодоренко

Регина также порассуждала над тем, что же ее ждет впереди. Телепутишествиница поделилась своими мыслями и переживаниями. Если бы еще несколько лет назад ее поставили перед выбором работать 24 часа 7 дней в сутки или создать семью она бы безоговорочно выбрала работу сутками. Себя она считала суперженщиной способной работать сразу за 10 человек на съемочной площадке. Сейчас же ее посещают мысли, что быть хорошей мамой и женой тоже нелегкий труд. А как совмещать работу и семью она еще не знает, но уверена те, кому это удается, настоящие суперженщины.

Регина и Влад не скрывают от общественности также и пол и имя будущего ребенка. Во время одного из светских мероприятий они проговорились это будет мальчик, а назвать они его хотят Вадим. Роды должны состояться уже буквально на следующей неделе. Поклонники телепутешественицы уверены это надолго не задержит в декрете ее и уже вскоре она вернется на экраны телевизоров, такая же обаятельная и привлекательная.


Выбор редакции


Еда