Четверг, 25 апреля 2024 года

Драгоценные камни оказывают огромное влияние на судьбу и здоровье человека

Самоцветы оказывают большое влияние на владельца, обостряя те либо другие особенности характера, влияют на некоторые отрасли жизни. Поэтому имеются особенные рекомендации для определенных камней.

Опал не рекомендовано одевать человеку раздражительному, темпераментному, потому как данный полудрагоценный камень подталкивает на авантюры. Малахитовые драгоценности не подойдут для незамужних девчат. Оценка камня – стабильность, он препятствует изменениям. Гелиотроп предоставляет возможность оказывать воздействие на других, однако при этом ослабляет креативные возможности. Гиацинт активизирует изменения. Подойдет тем, кто пребывает в периоде застоя.

Обсидиан, «камень колдунов», не стоит носить на груди, к примеру в кулонах. В подобном состоянии он негативно влияет на сферу любви. Смарагды, сапфиры и рубины впитывают информацию о фактах, совершающихся в жизни собственника. К тому же, заложенная в них программа способна воздействовать на следующего владельца, огромна вероятность повторение судьбы.

Бриллианты с восемью гранями, используются волшебниками для взаимосвязи с тонким миром, с «Зазеркальем», в ювелирных продуктах опасны, притягивают трудные ситуации. Змеевик в медной оправе проявляет благотворное влияние на человека. В серебряном обрамлении носить не желательно. Александрит именуют вдовьим камнем. Говорят, что он притягивает одиночество.

Имеется предание о том, что хрусталь – камень магов и колдуний: непосредственно из него, согласно поверьям, производятся волшебные шары для гаданий. Поэтому, хрустальные драгоценности, следует обязательно снимать на ночь и хранить подальше от спальни. Бирюза – знак семейства и преданности. Считается, что она может «наказать» предателей, выявить их тайны. Незамужней молодой женщине не рекомендовано носить колечко с бирюзой на безымянном пальце.


Выбор редакции


Еда