Пятница, 19 апреля 2024 года

Подборки лучших гаданий помогут узнать о своем избраннике

Как только маленькие девочки вырастают и становятся девушками, им стает интересно разузнать о своем будущем партнере, который предназначается им судьбой. Так, как гадания известны еще с давних времен, поэтому многие хотят поэкспериментировать. Некоторым даже удавалось увидеть во сне своего суженого-ряженого.

Гадание с помощью записок

Расположить две емкости на столе, только чтобы они не были прозрачными. В одну – набросать записки с вопросами, в другую – ответы на них. Затем одновременно доставать из двух емкостей по записке и получать ответы на поставленные вопросы.

Гадание с помощью волос

Для этого гадания, нужно в миску набрать воды и добавить щепоть сахара, соли, золы. Все хорошо перемешать, как только вода перестанет кружиться, положить в воду два волоска. Одна будет своя, а вторая – партнера. После этого оставить миску до самого утра. Проснувшись, нужно посмотреть на волоски, если они вместе, то скоро свадьба, ну, а если врозь, то это к расставанию.

Гадание с помощью зеркал

Девушка, которая будет гадать должна в комнате быть одна, с распущенными волосами и обнаженная. Выключить свет и сесть около двух противоположно расставленных зеркал. В 12 ночи девушка должна поджечь две свечи, которые нужно поставить по бокам от зеркал: «Суженый мой, ряженый, покажись мне». Затем, стоит хорошо всматриваться в отражение в зеркале, для того, чтобы разглядеть своего жениха.

Гадание с помощью карт

Перед сном гадальщица должна положить 4 короля из колоды под подушку и проговорить такие слова: «Кто мой суженый, тот приснись мне во сне». Жених покажется во сне в образе короля.

 


Выбор редакции


Еда