Вторник, 23 апреля 2024 года

Жена Гогена Солнцева жестоко избила свою родную дочь

Жена Гогена Солнцева сильно изменилась не только внешне, но и внутренне. Екатерина Терешкович в прямом эфире программы «Андрей Малахов» жестоко избила дочь.

Гоген Солнцев и его супруга в последнее время находятся в центре внимания. Их жизненная история привлекла к экранам телевизоров огромную аудиторию. Несколько недель назад Гоген Солнцев в студии программы «Андрей Малахов» набросился на свою жену.

Мужчина сильно приревновала её, так как женщина сделала пластическую операцию, она помолодела, стала выглядеть очень эффектно и красиво. Несмотря на то, что Екатерине Терешкович 63 года, вмешательство хирургов убавило несколько лет. Жена Гогена Солнцева снова решилась принять участие в программе «Андрей Малахов». Она пришла в студию. Её внешний вид говорил о том, что Екатерина Терешкович очень счастлива. После ухода от певца, она проживает в Москве вместе с адвокатом. Домой женщина пока не собирается возвращаться, но очень скучает по супругу.

Как выяснилось в программе, Екатерина Терешкович несколько раз звонила своему звездному мужу, но он всячески игнорирует её. Гоген Солнцев узнал, что его супруга живёт в квартире у известного адвоката с которым Екатерина знакома уже не первый год. Возможно даже и то, что они являются любовниками. Но по словам юриста, они хорошие друзья, не более того, к тому же Елена обращалась за юридической консультацией. Поэтому и пришла в его дом после избиения супругом.

Пока Екатерина Терешкович жила у адвоката, Гоген Солнцев решил начать общаться с дочерью супруги Полиной Давыдовой. Полина пытается помирить свою мать с Гогеном. Но Екатерина Терешкович не оценила такого жеста и в прямом эфире программы «Андрей Малахов» набросилась на свою дочь и выбила ей зуб.  Телезрители посоветовали Гогену Солнцеву уйти от такой агрессивной жены.


Выбор редакции


Еда