Четверг, 25 апреля 2024 года

Комплименты, которые запоминают мужчины больше всего

Любопытное обсуждение, с которым сегодня можно ознакомиться в соцсети, создал один  из пользователей сайта Reddit. Он предложил мужчинам вспомнить самые запомнившиеся в их жизни комплименты, которые когда-либо были направлены в их адрес.

По ходу обсуждения выявились удивительные факты: все комплименты были связаны с поступками мужчин, которые они совершали в своей жизни. Особенно мужчинам понравилось то, что оценку их поступкам давали совершенно незнакомые люди и даже дети.

Один из мужчин написал, что имел проблемы с лишним весом и обратился за советами к пользователям сети.

Воспользовавшись советами – он похудел на несколько десятков килограмм, сообщив об этом всему миру через интернет паутину, не забыв при этом поблагодарить всех, чьими рекомендациями он, «duthgar1976», попользовался. И разместил свою фотографию до похудения и после него

В адрес мужчины посыпались комплименты, которыми его поздравляли с победой над самим собой и желали дальнейших успехов.

Другой молодой человек, разносчик пиццы, поделился своей историей с запомнившимся ему комплиментом.

Мужчина поведал о том, как однажды он доставил по адресу лакомое блюдо двум девушкам, а они ему рекомендацию включить кондиционер в машине: уж слишком «знойно» он выглядел со своей пиццей.

Еще один пользователь сайта поведал о том, как помог слепой девушке перейти через дорогу. В ответ в свой адрес услышал от слепой не только слова благодарности: она заметила что от мужчины исходит сильная положительная энергия, притягивающая к себе неземной силой, как самым сильным магнитом.

А еще один мужчина рассказал, как потеплело у него на сердце, когда его собственная дочь высказала восхищение, увидев террасу, изготовленную руками отца.

Свои комментарии на портале оставили сотни авторов постов,  особенно запоминающимися были комплименты, поступившие в адрес мужчин от детей.

Так, своим случаем поделился мужчина, который рассказал следующее. По тротуару шла девочка лет семи – восьми с рыжим, пушистым котенком в руках. Внезапно хвостатый питомец вырвался у девочки из рук и выбежал на дорогу.

Неизвестно, чем бы эта история закончилась, но мужчина выскочил на дорогу и буквально выхватил котенка из-под колес автомобиля.

Девочка была растрогана до слез, и произнесла в адрес незнакомца комплимент, который хотели бы услышать, наверное, все мужчины на планете: «Дядечка, вы настоящий герой».


Выбор редакции


Еда