Суббота, 20 апреля 2024 года

Развод Максима Галкина и Аллы Пугачевой остается только неподтвержденным слухом

Поклонники примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой серьезно переживают за положение дел в ее семье. С августа 2018 года в Сети ведется активное обсуждение темы продолжительного романа ее супруга Максима Галкина, с бывшей подругой футболист Андрея Аршавина — Юлией Барановской.

Интерес в СМИ к этим личностям не утихает и стоит разобраться, где во всей этой истории правда, а где ложь.

Разговоры о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой

В августе 2018 года появились слухи, что Максим Галкин отдалился от своей жены Аллы Пугачевой. Причиной этому якобы послужил роман с новой молодой пассией Юлией Барановской. Общественность заговорила о том, что звездный брак находится под угрозой.

Обострились слухи, после того как появились известия о беременности Барановской. Отцом ее ребенка немедленно назначили Галкина. На прекращение распространения сплетен не оказал влияния даже тот факт, что на Инстаграм страничке примадонны регулярно публикуются снимки семьи Пугачевой и их детей, которые счастливы и беззаботны.

Правда в последнее время Максим Галкин практически не появляется в забавных семейных роликах. Возможно объяснение этому в том, что сейчас он находится в длительном гастрольном туру по Европе и Америке.  Но злые разговоры назвали это побегом от жены, так как он чувствует распад брака.

Что будет с детьми Галкина и Пугачевой в случае их развода

Высказывался недавно Галкин и о том, что детям ни в коем случае нельзя знать какие проблемы могут возникать в семье, их нужно стараться оградить от негатива, что бы не нанести психологическую травму, которая отрицательно скажется на их будущем и восприятии, какой должна быть семья.

Поклонники Пугачевой сейчас серьезно обеспокоены тем, что же все таки происходит в ее семье. Особое волнение вызывают дети, которые могут лишиться отца, сможет ли Максим содержать две семьи. СМИ размышляют сможет ли любовь к детям перевесить неприязнь бывших супругов  друг к другу, которая неизбежна в случае развода и с кем будут дети. Возможно Гарри останется с отцом, а Лиза с матерью.

Стоит отметить, что по последним сведениям все отношения с Барановской лишь домыслы со стороны желтой прессы. Анонимный источник, близкий к звездной семье, сообщил , что роман Галкина и Юлии дело далекого прошлого.

Стоит отметить, что одна из последних публикаций детей Пугачева и Галкина предлагает пользователям насладиться детскими рассуждениями по поводу путешествий. Они не хотят проводить зиму в России, а мечтают улететь в лето к отцу.


Выбор редакции


Еда