Четверг, 25 апреля 2024 года

Арина Шарапова рассказала об ангельском терпении мужа к ее характеру

Одна из наиболее известных российских телеведущих Арина Шарапова замужем была не раз. За ее спиной четыре брака. К настоящему времени она пришла к выводу, что пятый раз выходить замуж она не собирается, а все потому, что уже 20 лет счастливая жена российского бизнесмена Эдуарда Карташова. Она считает, что ей неимоверно повезло с мужем. Он терпит все особенности ее не простого характера.

Счастливый брак Арины Шараповой с Эдуардом Карташовым.

Популярная российская ведущая Арина Шарапова, хорошо знакома телезрителям по утреннему шоу на Первом канале, рассказала, что является счастливой женой. Замужем она уже 20 лет за бизнесменом Эдуардом Карташовым, и очень гордится тем, что ее супруг поддерживает ее во всех начинаниях.

Предыдущие три брака Шараповой не принесли ей личного счастья, и только с Эдуардом она обрела его в полной мере. Арина Аяновна рассказала, что первый развод для нее был тяжелым испытанием. В следующий раз она вышла замуж только через 10 лет, но опять к сожалению неудачно.

Она поделилась мнением, что в свое время просто не представляла, что такое брак. А ведь это история компромиссов, Шарапова же предпочитала встать и уйти, видя или чувствуя, что появилась ложь. Спустя годы она все же обрела счастье. И находясь в счастливом браке предпочитает не вспоминать ошибки прошлых лет.

Недавно ведущая рассказала о случае, произошедшем несколько лет назад. Однажды она посетила Иволгин Дацан с рабочей целью, и разговорилась там с настоятелем храма. Настоятель в свою очередь был очень доволен разговором, который у него состоялся с известной российской телеведущей и интересной женщиной. Он провел для нее экскурсию по святым местам и сделал несколько предсказаний, которые благополучно воплотились в реальность. С это времени их связывает крепкая дружба.

Возможен ли развод Арины Шараповой и Эдуарда Карташова

Когда представители прессы поинтересовались у Шараповой, что будет если она получит  предсказание о пятом браке, женщина ответила, что это ее не пугает. Она несмотря на то, что убежденная православная, подобными предсказаниями не злоупотребляет. Тем более, что в браке она счастлива и не видит предпосылок для расставания.

«Эдуард у меня человек очень терпимый, я должна каждый день свечку ему ставить. Он меня терпит, а это невозможно, как мне кажется», — добила Шарапова.

Ведущая, которой уже 57 лет сказала, что хотела бы лучше услышать от монахов предсказания по поводу ее состояния здоровье Она знает, что взяв за руку человека они могут с легкостью прочувствовать его проблемы. Только возможно, если Шарапова обратится за медицинской консультацией к церкви это обидит ее подругу, тоже телеведущую — Елену Малышеву.

Недавно Арина Шарапова рассказала журналистом, также и то, что сейчас все ее усилия направлены на развитие собственного проекта. Это «Школа искусств и медиатехнологий» в которой она наряду с обучением талантливых детей, проводит курсы занятий для людей более старшего возраста и даже для людей пенсионного возраста желающих развить свой кругозор. В процессе обучения она раскрывает все тонкости профессии телевизионных ведущих и вместе со своими учениками создает уникальные и интересные проекты.


Выбор редакции


Еда