Четверг, 18 апреля 2024 года

Расписание магнитных бурь в ноябре 2018 года поможет метеозависимым людям подготовиться к неизбежному явлению

Магнитные бури, как оказалось неминуемое явление. Особенно опасны они для людей в ноябре 2018 года. Потому что начинается переход месяца и в такое время организм очень подвержен климатическим факторам. Ученые советуют издалека начать настраиваться к этому этапу, прежде всего нужно разузнать расписание бурь на протяжении ноября.

Расписание магнитных бурь ноябрь 2018 года для метеозависимых людей

Прогноз вершины активности демонстрирует, что в конце осени не будет существовать длинный период геомагнитных колебаний. Сильнейшая буря в конце года продлится менее 20 часов. С помощью расписания можно попробовать подготовить себя к нелегкому этапу. Неудобство, ухудшения сна, плохое самочувствие будет явно чувствоваться в первую неделю ноября.

Бури продлятся до полуночи, однако, ситуация испортится тем, что фаза Луны будет под воздействием знаков Козерога и Стрельца. Из-за этого стоит отложить переезд или командировки в другие города. Со средины ноября 2018 года, бури будут штурмовать Землю практически через день, но несмотря ни на что, люди будут лояльнее относится к таким явлениям природы. В такие дни, как 14, 16, 18 ноября стоит повременить с перелетами, физическими нагрузками. Но другие занятие будут приносить удовольствие, потому что Луна поможет легче перенести последствия геомагнитного шторма.

Магнитные бури в ноябре 2018 года пагубно повлияют на метеозависимых людей

Если знать число и месяц повышения активности солнца, человек сможет помочь себе и своим близким спастись от его воздействия. Ухудшение здоровья можно будет проследить уже 11 ноября. В особенности плохо на самочувствие повлияют напряжения, которые тесно повязаны со стрессовыми ситуациями и частым недосыпом.

С 15 ноября стоит позабыть об алкогольных напитках, физических нагрузках, курении. Плохое самочувствие и мрачное состояние метеочувствительных людей почувствуется с 18 ноября, благодаря атмосферному изменению. В этот день стоит игнорировать факторы, помогающие отрицательно повлиять на душевную организацию человека. Очень сильная буря будет 22 ноября 2018 года, когда Луна будет под влиянием Овна. Этот день предвещает стрессы, депрессии, дорожно-транспортные происшествия, суициды. И еще, нужно быть осторожным, потому что во время полнолуния под действием Овна можно отравится в любом заведении.

А вот 22 ноября 2018 года нужно отложить все запланированные операции, события, которые припадают на этот день. Из-за того, что день будет тяжелым и техника может выйти из строя, диагноз может быть поставлен не верно и при операции можно нанести вред, вместо того, чтобы помочь человеку. Все важные дела нужно перенести на конец месяца, вернее уже с 25 ноября.

Магнитные бури в ноябре 2018 года

Конец осень начнется полным отсутствием каких-нибудь действий со стороны магнитного поля, но со средины месяца события изменятся. Нужно остерегаться 11, 15, 18, 25 ноября, потому что эти дни очень негативно влияют на этот промежуток времени. На это время ученые не распознали в какой конкретно день будет пик активности солнца, но лучше все-таки следовать главным рекомендациям. В эти лучше не передвигаться на своем автомобиле и также на общественных транспортах.

Полезнее всего будет прогулка по свежему воздуху. Для людей, которые имеют проблемы со здоровьем сосудистой системы, можно походить в бассейн, и не отказывать себе в контрастном душе. Как известно, вода придает энергию и прибавляет оптимизма. Самое важное – это спокойно и без лишних эмоций прожить эти дни. Психологи рекомендуют в период магнитных бурь придерживаться таких советов:

  • проветривать помещение;
  • пить много воды;
  • гулять на свежем воздухе не меньше часа вдень;
  • делать физические упражнения;
  • здоровый сон;
  • привести в норму свой рацион;
  • не ссориться, а пробовать держать себя в руках.

Выбор редакции


Еда