Четверг, 25 апреля 2024 года

Нателла Крапивина работает в качестве режиссера над комедией по мотивам проекта «Орел и решка»

Нателла Крапивина является известным продюсером, клипмейкером, режиссером. Ее знаменитыми работами являются телевизионный проект «Орел и решка», а на эстраде LOBODA. Именно благодаря сотрудничеству с Нателлой, у певицы Светланы Лободы, в творчестве произошли кардинальные изменения, поскольку она смогла выйти на новый уровень, а музыкальный проект LOBODA начал свой триумф.

Детство Нателлы Крапивиной


Нателла Вагифовна Крапивина появилась на свет 7 апреля 1982 года в туркменском городе Ашхабад. Ее отец, Вагиф Ахмедович Алиев, является крупным бизнесменом-девелопером, вошедшим в сотню самых богатых людей Украины.
Нателла вспоминает, что отец был очень строгим человеком, работавшим круглые сутки. Поэтому в детстве Нателла была окружена любимыми бабушками, мамой, сестрой Алиной. Особенно она обожала свою бабушку, имевшую прекрасное образование и работавшую судьей. Именно бабушка привила Нателле любовь к литературе.
В начале 90-х годов вместе с семьей Нателла перехала в Киев. Ей было 11 лет. Затем, после окончания школы, она поступила в Киевский институт международных отношений и получила диплом специалиста по международному частному праву.
Как призналась Нателла, будучи студенткой института, она поняла, что ее больше тянет к творчеству. Однако, Нателла вначале своей карьеры занималась ювелирным бизнесом. Ее деловым партнером на тот момент стал известный ювелир Фаваз Груози, который является создателем бренда de GRISOGONO. Бриллианты не прельщали юную бизнесвумен и как только появилась возможность вложения средств в творческий проект, она воспользовалась ей.

Творческая деятельность Нателлы Крапивиной


Впервые Нателла занялась продюссированием, поскольку ей понравился замысел необычной программы о путешествиях с ограниченным определенным бюджетом. Совместно с будущими партнерами 8 лет назад создали компанию TEENSPIRIT STUDIO и сделали пилотный выпуск проекта «Орел и решка».
Несмотря на то, что первое время команда работала себе в убыток, Нателла осознала, насколько правильно она приняла решение изменить свою биографию и работать на новой профессиональной стезе. Сегодня проект «Орел и решка» является очень популярным, его смотрят зрители из СНГ, Израиля и Польши. Программа была удостоена премии ТЭФИ.
В 2011 году Нателла по счастливой случайности познакомилась с певицей Светланой Лободой, что привело к творческому и дружному тандему.
По словам Нателлы Крапивиной, Светлана Лобода, пребывающая в растерянном состоянии, находилась в творческом поиске. Певице хотелось выйти на более высокий уровень. Таким образом, появился хит «Облака».
Вдвоем они прошли значительный путь, в котором смогли наработать огромное количество достижений за короткий период времени. Однако главным изменением в творчестве Лободы , благодаря Нателле, стали клипы.
Нателла принялась продюсировать клипы певицы, при этом следуя неукоснительно принципу, согласно которому он должен состоять из увлекательной истории с художественным образом в центре. Серьезное инвестирование в клипы принесло положительные результаты и команда певицы отправилась в гастрольный тур странам, охватывающим половину земного шара.
Совместно с певицей Лободой они создали в 2016 году музыкальный лейбл BogArt. Таким образом, Светлана Лобода стала партнером и сопродюсером Нателлы. Под своим лейблом они представили публике рэпера Gadar, который выступает в жанре уличной музыкальной культуры.

Режиссерский дебют Нателлы Крапивиной


Наталья Крапивина раскрыла секрет своего продюссерского успеха, который состоит во взаимоотношениях между артистом и продюсером, основанных на уважении.
Нателла вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Крапивина, с которым в настоящий момент развелась. Ее экс-супруг является отцом единственной дочери, родившейся в 2003 году. Девочку назвали Софией. Отец девочки принимает активное участие в ее жизни.
Продюсер призналась, что выбирает мужчин, похожих на отца, на внутреннюю глыбу которого можно опереться. Абсолютно не жалеет о том, что на протяжении длительного времени может находиться без оотношений.
В 2018 году Нателла сняла клип в Португалии для Дианы Арбениной на песню «Разбуди меня». В этом же году, к продюсеру присоединился солист группы «Инь-Ян» Артем Иванов. Благодаря сотрудничеству с Нателлой, певец выпустил свой первый сингл в качестве сольного певца «Иди ко мне».
При поддержке Нателлы Крапивиной, ставшей кинопродесером, вышла кинолента молодого режиссера Александра Горчилина «Кислота», которая удостоена приза на кинофестивале «Кинотавр 2018».
Женщина работает, в качестве режиссера, над двумя кинопроектами: комедия по мотиву программы «Орел и решка» и экранизация книги К. Добротворской «Кто-нибудь видел мою девочку?».


Выбор редакции


Еда