Пятница, 19 апреля 2024 года

Легкие и простые прически осенью добавят элегантности и женственности образу

Парикмахеры-профессионалы отмечают, что независимо от широкого выбора различных причесок для волос, девушки выбирают те варианты, к которым уже привыкли. Однако есть варианты легких причесок на осенний период, которые не несут кардинальных изменений и помогут освежить различный образ.

Снова в тренде высокие пучки с выпущенными прядями волос, которые обычно носят девушки с длинными волосами. Пучок можно сделать свободным и выпустить несколько прядей у ушей. После чего, для придания жесткости локонам и стойкой фиксации пучка, необходимо нанести на укладку сухой шампунь.

Самая распространенная прическа – боб, вновь пользуется популярностью. Гладкий боб в стиле 90-х подойдет обладательницам овального лица, подчеркивая их линии скул. Профессионалы советуют, вначале вытянуть пряди при помощи щипцов, после чего нанести на волосы увлажняющее масло, благодаря которому у волос появится глянцевый эффект и объем.

Небрежная коса пришла на смену конскому хвосту. Особую романтичность образу придают выпущенные первые прядки. В осенний период такая прическа будет как никогда кстати, поскольку порывистый ветер придаст ей некую небрежность, добавляя женственности образу.

Преимуществом прически свободная мальвина является скорость укладки. Профессионалы парикмахерского мастерства советуют для придания естественной небрежности и создания объема у висков убрать пряди волос сразу после завершения сушки. Идеальным вариантом будет украсить прическу заколкой со стразами или изготовленную из натуральных материалов.

Голливудский образ 20-х годов никогда не выйдет из моды, независимо от стабильной популярности 90-х годов, не перестает быть трендом среди поклонников элегантного образа Золотого века кинематографа. Парикмахеры советуют завить волосы небольшой волной, убирая их в косой пробор, после чего сделать небольшой начес прядей у макушки и зафиксировать прическу при помощи лака.


Выбор редакции


Еда