Пятница, 19 апреля 2024 года

В чем встречать 2019 год Свиньи по знаку Зодиака знают астрологи

Полтора месяца осталось до самого главного праздника в году, Нового года. Именно поэтому, уже сейчас стоит задуматься о том, какой наряд выбрать для этого торжества. Конечно же, можно обратиться к восточному гороскопу и следуя тенденциям выбрать себе наряд. Но, вот астрологи советуют поступить иначе.

Для того чтобы правильно выбрать наряд для празднования Нового года, астрологи советуют обратиться к гороскопу по знакам Зодиака. Ведь для того, чтобы привлечь к себе удачу и счастье, каждый знак Зодиака должен отдать дань хозяйке года, Свинье, и выбрать именно тот наряд, который она одобрит.

В чем мужчинам и женщинам встречать 2019 год Свиньи огненных знаков Зодиака

Овен. Чтобы привлечь к себе удачу, Овном нужно выбрать наряд на Новый год, который бы полностью подчеркивал его черты характера, то есть страсть, энергичность и смелость. Это касается как мужчин, так и женщин. При этом, сам образ должен быть предельно строгим, а материал, из которого будет изготовлен наряд – обязательно натуральным.

Лев. Поскольку Львы любят во всем роскошь, то и новогодний наряд должен все это продемонстрировать. Костюм Льва должен полностью отобразить его характер, поэтому ему стоит выбирать наряды желтого, горчичного, золотого, белого или фиолетового цвета. Так же, женщины, будут очень выигрышно смотреться в леопардовом наряде, особенно если дополнить образ, массивными камнями.

Стрелец. Этому знаку Зодиака стоит отдать свое предпочтение в новогоднюю ночь, струящимся тканям. К ним относятся атлас, шелк и шифон. Сам же наряд должен быть постельных тонов и подчеркивать всю нежность, этого знака Зодиака. Дополнить такой образ можно мужчинам при помощи шляпы, а женщинам – при помощи вуали.

В чем мужчинам и женщинам встречать 2019 год Свиньи земных знаков Зодиака

Телец. Поскольку этот знак Зодиака относиться земляной стихии, то он и так уже будет любимчиком у Желтой Земляной Свиньи. Но, все же, астрологи советуют представителям этого знака Зодиака, выбрать себе наряд, в котором будут преобладать такие цвета как, бордовый, оливковый, янтарный, бежевый или бордовый. Дополнить данный образ, можно при помощи золотых украшений.

Дева. Этот знак Зодиака очень практичен, поэтому и его новогодний наряд должен быть таким же. Исходя из этого, мужчинам Девам совсем не стоит одевать костюм, так как их наряд должен быть совершенно простым. Это же касается и женщин, правда, несмотря на свою простату, наряд должен быть еще и элегантным. Преобладающими цветами наряда должны быть бежевый, коричневый, кремовый или бордовый цвета.

Козерог. При выборе наряда на Новый год, Козерогам стоит обратить свое внимание на синие, розовые, бежевые, серые или голубые наряды. Так же, астрологи советуют выбирать однотонный наряд. Но, в случае, если такой вариант не подходит, то, тогда лучше отдать свое предпочтение наряд с абстрактными рисунками.

В чем мужчинам и женщинам встречать 2019 год Свиньи воздушных знаков Зодиака

Близнецы. Как мужчинам, так и женщинам, в этот Новый год стоит отдать предпочтение брючным костюмам. При этом, особое внимание стоит уделить цвету костюма, или же дополняющим его деталям. Так, главными цветами для Близнецов станут белый, серебристый, сиреневый, серый, голубой и перламутровый цвета. Скрасить строгий образ, помогут экстравагантные украшения.

Весы. Принесут удачу в этом году Весам такие цвета как синий, черный, бордовый, белый, серебристый и коричневый. Поэтому астрологи советуют выбирать наряды именно таких цветов. Для того чтобы задобрить хозяйку Года Весам стоит добавить в свой наряд, шифоновые или шелковые изделие. Мужчинам же стоит выбрать такие ткани, которые подчеркнут их богатство и роскошь.

Водолей. Настоящими звездами в новогоднюю ночь должны стать Водолеи. Поэтому мужчины обязательно должны быть в костюме, можно даже во фраке. А вот женщинам нужно будет превратиться в настоящих кинозвезд, поэтому без эффектного платья в пол здесь не обойтись. Цвет платья должен быть золотистым, бордовым или красным.

В чем мужчинам и женщинам встречать 2019 год Свиньи водных знаков Зодиака

Рак.  Элегантными и в то же время сдержанными должны быть представители знака Зодиака Рак. Поэтому мужчины должны отдать свое предпочтение костюму, а вот женщины – элегантному платью, длинны миди. Так же не стоит забывать и о цвете наряда. Он должен быть желтого, золотистого, розового или жемчужного цвета. При этом, не стоит одевать много украшений.

Скорпион. Самый страстный знак Зодиака – это Скорпион. Поэтому он должен всеми возможными путями это подчеркнуть. А сможет он это сделать, только выбрав наряд правильного цвета, то есть, фиолетового, бордового, оранжевого, сиреневого или красного цвета. Дополнить образ сможет экстравагантная обувь необычного цвета, а главное, декорированная.

Рыбы. Романтичный образ в новогоднюю ночь должны создать представители знака Зодиака Рыбы. Поэтому их костюм должен быть бирюзового, белого, зеленого или желтого цвета. Так же, наряд должен быть украшен стразами, напоминающими чешую.


Выбор редакции


Еда