Вторник, 16 апреля 2024 года

Ирина Аллегрова вынуждена была отменить концерты в некоторых городах Черноземья

Известная певица Ирина Аллегрова отменила несколько концертов, которые были запланированные в ноябре в Орле, Белгороде. Причина отмены стала небольшой спрос на билеты. Ирина Аллегрова решила отменить свой гастрольный тур по некоторым городам Черноземья.

Многие поклонники стали обсуждать её здоровье и плохое самочувствие, но оказалось это не так. Причиной стало то, что в Белгороде концерт певицы должен был состояться зимой, но из-за того, что билетов купили лишь небольшое количество, поэтому организаторы перенесли концерт на ноябрь. Но даже то, что стоимость немного упала и здание выбрали небольшое, людей не прибавилось. В социальных сетях люди активно обсуждают причину, по которой не покупают билеты на Ирину Аллегрову.

Певица стала плохо себя вести на сцене, часто может высказать недовольство, если кто-то опоздал на её концерт или раньше времени ушел. Артистка в последнее время поёт под фонограмму, может нагрубить зрителю, если её попросят исполнить какую-то композицию. Да и новых песен у певицы нет, а старые слушать мало кто соглашается.

Ирина Аллегрова, во время концерта просит не снимать её и не фотографировать. Это также сильно расстраивает поклонников, ведь они заплатили за концерт, который бы хотели посмотреть на своих смартфонах снова, или пересмотреть красивые снимки любимого кумира.


Выбор редакции


Еда