Пятница, 19 апреля 2024 года

Елену Темникову заподозрили в употреблении наркотических средств

Последние месяцы поклонники Елены Темниковой всерьез стали беспокоиться о любимой певице. В интернете то и дело обсуждали звезду, а точнее изменения в ее внешнем виде. Некоторые заметили, что у Лены серьезные проблемы с высыпаниями на коже, другие предпочли уличить ее в употреблении наркотических средств. Темникова долгое время отмалчивалась, и не обращала внимания на сплетни. Однако видимо девушка устала от постоянных слухов, и рассказала всю правду. В данный момент она ведет борьбу с аутоиммунным заболеванием.

Елена Темникова страдает серьезным заболеванием

Популярная певица Елена Темникова не привыкла делиться с общественностью информацией о своей личной жизни. Девушка предпочитает концентрироваться на карьере и творчестве, что в свою очередь приносит свои плоды – композиции певицы регулярно находятся на верхних строчках хит-парадов.

Несколько месяцев назад фанаты Темниковой заметили, что у нее возникли серьезные проблемы с кожей, которые она тщательно пытается скрыть с помощью косметических средств. К слову, ранее Лена предпочитала вообще не использовать косметику, предпочитая естественные образы.

На протяжении всех этих месяцев певица никак не комментировала происходящее. Но когда ее обвинили в употреблении наркотиков, Елена не смогла больше держать все в себе и раскрыла правду. По признанию Темниковой, сейчас она борется с аутоиммунным заболеванием. Из-за болезни у нее и возникли кожные высыпания.

Лечение девушка начала еще весной. За ее здоровьем наблюдают лучшие специалисты России и Швейцарии. Елена уверяет поклонников, что не стоит переживать за ее здоровье, все обязательно наладится. А насчет своей «наркотической зависимости» звезда заявила, что никогда не употребляла ничего запрещенного, и более того, она является даже ярым противником алкоголя.

Елена Темникова больше не скрывает проблем со здоровьем

Возможно, знаменитость не стала бы раскрывать всей правды, если бы многочисленные слухи не беспокоили ее маму. Отныне Темникова решила вести борьбу с каждым, кто станет распространять сплетни о ней, с помощью адвоката. Поклонники Елены солидарны с таким решением, и всячески стараются поддерживать ее в этой ситуации.

Несмотря на свое состояние, популярная исполнительница не собирается приостанавливать свою карьеру, она продолжает, как и раньше давать концерты и записывать новые композиции. Сейчас Темникова не прекращает лечение, и к началу 2019 года у нее есть все шансы на полное выздоровление.


Выбор редакции


Еда