Пятница, 29 марта 2024 года

Андрей Болтенко и Марина Александрова счастливы в браке

Второй официальный супруг Марины Александровой, Андрей Болтенко, кинопродюсер на одном популярном телеканале. Они поженились 5 лет назад. Свои взаимоотношения парочка основательно скрывает. Они не желают демонстрировать свою семью на всеобщее обозрение. После стольких безуспешных попыток, Марина, наконец-то обрела настоящее семейное благополучие. Это истинная семья, с детьми и с любовью.

Жена Андрея Болтенко Марина Александрова, многогранная личность

Марина Витальевна Александрова стала фавориткой многих телезрителей. Изысканная, с глазами, в которых возможно утонуть, и в то же время с беспокойной улыбкой на лице – так выглядит артистка не только лишь в жизни, а и в мире кино.

Александрова многосторонний человек. Кроме кинематографа она проверяла собственные силы в качестве телеведущей, была участницей в телешоу «Кто хочет стать миллионером». На счету у актрисы больше, чем 40 ролей, которые она сыграла в разных жанрах кинематографа. Марина Александрова не планирует останавливаться на достигнутом, тем более, что необходимость в ней, как в актрисе, увеличивается с каждым вышедшим кинофильмом, с её участием.

Семейные тайны Андрея Болтенко и Марины Александровой

Жизненный путь Марины Александровой, как и других известных людей, непрерывно находится под пристальным наблюдением её почитателей. Личная жизнь актрисы, Марины Александровой, точно так же, как у её многочисленных персонажей, не выделялась устойчивостью, на личном фронте женщины бушевали страсти.

После оплошностей и несложившихся взаимоотношений, в жизни актрисы, в конечном счете, настала светлая полоса – она обрела настоящее семейное благосостояние. В 2001 г. Марина Александровна вышла замуж за главного режиссера Первого канала Андрея Болтенко. Стоит отметить, что они завели знакомство задолго до свадьбы – в первый раз Александрова и Болтенко столкнулись на фестивале «5 звезд» в Сочи, когда Марина была во взаимоотношениях с Домогаровым. Андрей был режиссером данного события и, уже в то время, был обворожен Мариной, у него даже мелькнула мысль, что на подобной молодой женщине он бы с удовольствием женился. Однако, только лишь через несколько лет судьба свела их вместе.

В Андрее Марина заметила настоящего мужчину, за которым она будет ощущать себя, как за каменной стеной. Через годик в юной семье родился первенец – наследник Андрей, именованный в честь отца и 2 дедушек, а в 2015 г. артистка родила ещё дитя – дочку Екатерину. Детки Марины Александровой родились в Америке, в одном из роддомов Нью-Йорка. Артистка сознается, что весьма признательна собственному супругу за то, что он подарил ей право не думать о материальной стороне существования, по этой причине она способна сниматься только лишь в тех проектах, которые ей нравятся и совершать это не из-за финансов. Она зовет Андрея фаворитом в их семье, и это её целиком удовлетворяет. Марина Александрова и Андрей Болтенко ведут замкнутый образ жизни, стараясь не показывать собственную личную жизнь, и не любят, когда их фотографии оказываются в СМИ.


Выбор редакции


Еда