Пятница, 19 апреля 2024 года

Секреты дерматологов помогут на долгие годы сохранить молодость кожи

Женщина любого возраста стремится выглядеть моложе и привлекательнее. Сохранить молодость коже на длительный период времени поможет сочетание современных технологий с народными рецептами.

Массаж оказывает чудодейственное влияние на кожу. Благодаря массажу улучшается кровообращение, происходит полное расслабление мышц.

А после сеансов тайского массажа начинает значительно эффективнее работать процесс самовосстановления кожи.

В борьбе за молодость поможет гимнастика для лица – фейсбилдинг, смысл которой состоит в чередовании действий расслабления и напряжения всех мышц лица. Данные упражнения помогут укрепить мышцы лица и улучшить не только кровообращение, но и обмен веществ.

Кроме этого, уделяя упражнениям фейсбилдинга всего несколько минут за день, поможет предотвратить возникновение мимических морщин. Для отличного результата гимнастику для лица необходимо проводить перед сеансом массажа, поскольку тело расслабляется, а фейсбилдинг способствует стимулированию мышц лица.

Одной из главных составляющих в уходе за кожей является увлажняющий крем. Увлажненная кожа становится более эластичной и снижает склонность к возникновению морщин, за счет чего она выглядит молодой.

Крем по уходу за кожей с содержанием витамина Е, обеспечит защиту от негативного влияния окружающей среды и способствует восстановлению кожи.

Крем с витамином А можно применять для омоложения кожи, поскольку он активизирует развитие молодых клеток и влияет на ускорение синтеза коллагена в коже.

Благодаря крему с протеинами ускоряется процесс деления и развития клеток. При регулярном применении крема, эффект омоложения будет на лицо.

Крем с витамином С способствует восстановлению клеток кожи, ее укреплению и защите от внешних факторов.

Восстанавливающим и укрепляющим эффектом обладает омолаживающая сыворотка, визуально подтягивающая кожу.


Выбор редакции


Еда