Пятница, 19 апреля 2024 года

Вера Брежнева стала самой популярной в Instagram

Вера Брежнева стала самой популярной в Instagram. Стоит отметить, что на данный момент этот фотохостинг является одним из самых популярных, которым в последнее время начали пользоваться еще больше людей и в том числе знаменитостей.

С каждым днем число пользователей Инстаграмма увеличивается. Помимо простых жителей страны, в социальной сети начали появляться звезды шоу-бизнеса, которые добавляют свои фотографии, вызывая восторг и удивление у своих подписчиков.

После проведенного анализа, было выявлено, кто же является самым популярным и активным пользователем Инстаграма. Как выяснилось, лидирующую позицию занимает певица и актриса Вера Брежнева. За ее личной жизнью следят более трех миллионов подписчиков. На втором месте располагается Полина Гагарина. Особенно число подписчиков увеличилось у нее после участия в «Евровидение-2015», на котором певица представляла Россию. У нее имеется полторы тысячи подписчиков. Следует отметить, что поклонников больше начала интересовать личная жизнь звезд нежели их творчество.


Выбор редакции


Еда