Среда, 24 апреля 2024 года

Ученые создали программу для анализа отношений супругов по их голосам

Ученые создали программу для анализа отношений супругов по их голосам. Согласно их словам, эта программа способна определить, какими будут отношения у той или иной пары, для этого ей достаточно записать и проанализировать голоса партнеров.

Специалисты сообщили, что разработанная ими программа может с точностью предсказать какие отношения будут между супругами. Первое что делает программа, так это производит запись голосов обоих партнеров, затем осуществляется обработка полученных голосов и в конечном итоге программа выдает отчет, где указано будет ли их союз счастливым или же нет.

Все участники эксперимента должны были посещать семейных специалистов на протяжении длительного времени. На консультациях, которые оказывали специалисты парам, программа записывала их голоса. После того, как прошло пять лет, работники науки решили провести анализ. Они пытались понять, кто лучше предсказал результаты, специалисты, к которым ходила пара или же программа. В итоге выяснилось, что программа предсказала самые лучшие результаты.


Выбор редакции


Еда