Пятница, 29 марта 2024 года

Самые модные платья, которые будут носить этой осенью

Каждая девушка мечтает выглядеть привлекательно, поэтому очень важно знать какие самые модные платья в этом сезоне, которые будут носить уже этой осенью. Для многих девушек, которые стремятся выглядеть стильно, платья не совсем удачно подчеркивают их стиль. Но самом деле все это мифы, так как фасонов и силуэтов у платьев настолько много, что каждый найдет для себя что-то индивидуальное.

Главное преимущество платьев — это то, что одев его, не нужно особо придумывать, что к верху, а что к низу, как в случае брюк, сочетаемых с джемпером. Сегодня дизайнеры предлагают очень много расцветок, которые можно сочетать практически с любым видом верхней одежды.

Платья, которые будут в тренде этой осенью:

Трикотажные платья

Главным трендом в этом сезоне будут именно трикотажные платья. Эти платья были популярны еще в прошлом сезоне осенью и зимой. Только в этот раз дизайнеры немного решили разнообразить такие платья украсив их лаконичными замками под горло. Такие платья можно одевать с какой угодно обувью, как с ботильонами на высоком каблуке, так и с грубыми ботинками, или кроссовками. Если есть проблемы с фигурой, то лучше под платье одеть утягивающее белье.

Платья в клетку

Такие платья идеально будут смотреться практически на любой фигуре. Клетка тартан и вовсе давно уже вошла в моду и не выходит вот уже который сезоне. Такое платье можно носить как с дутой курткой и грубыми ботинками, так и одевая под пальто и каблук. Платье в клетку можно легко превратить из повседневного варианта в вечерний, захватив с собой тонкую длинную цепочку, или другой аксессуар.

Платье — худи

Еще в далеких 90-х носили такие платья, только их тогда называли «скиф». Такие платья больше относились к свитерам, так как ихняя резинка подкатывалась над бедрами. В наше время такие свитера свободного приобрели более свободный и прямой крой, они называются платья-худи.


Выбор редакции


Еда