Суббота, 20 апреля 2024 года

Самые верные мужья по знаку Зодиака

Если женщина хочет верного и хорошего мужа, то ей следует знать, что среди всех знаков Зодиака всего половину можно отнести к таким. Астрологи составили список самых хороших черт каждого.

Тельцы

В основном Тельцы думают холодной головой, но ух уж это горячее сердце внутри. Внешне это всегда строгие мужчины, но на самом деле очень нежные, ласковые и трогательные со своей пассией. Что касается брака, то он пойдет на такой шаг только тогда, когда будет уверен в партнерше на 100%.

Лев

Внешность царя видно с далека и его очень просто можно выделить из целой толпы. У них врожденная крепкая фигура, а если не повезло, то они это сделают в спортзале. Всегда аккуратно одеты, побриты, хорошо пахнут. Любят делать сюрпризы. В отношениях верны и бросить может только тогда, когда партнерша решит, что она выше его по статусу и он не дотягивает до нее.

Дева

Очень практичные, но иногда слишком нудные мужчины, которые не любят разбавлять отношения какими-то сюрпризами или интригами. На свидании он в основном занимается сбором информации, которую потом будет сопоставлять со всеми кандидатками. Интим для них по сути просто физиологическая потребность, но «на лево» не пойдут, так как любовница должна пройти целый кастинг.

Весы

Честность Весов делает их прекрасными и надежными партнерами. Завоевывать свою вторую половинку не будут. Слабоват характер, но может обольстить, поиграть или сделать приятный сюрприз. Очень внимательны к мелочам. Измена для него – это что-то фантастическое, которое можно увидеть только в фильме.

Козерог

Практичные и стабильные Козероги не любят романтики. Для них это понятие очень размыто и дождаться действительно красивого поступка со словами очень сложно. Если же любовь все таки сложилась, то это будет шикарный трудолюбивый муж, который будет делать все для блага семьи и требовать этого от остальных членов.


Выбор редакции


Еда