Пятница, 19 апреля 2024 года

Таких женщин никогда не бросают мужчины

Мечта каждой женщины — быть любимой, желанной и уважаемой в глазах своего мужчины. В жизни часто случается совсем наоборот — он не ценит, обижает и в конце-концов уходит. Однако прежде чем обвинять во всем мужской пол, стоит проанализировать свои действия и развить в себе определенные черты, которые заставляют мужчин боготворить даму.

Самое важное качество любимой и уважаемой женщины — чувство собственного достоинства. Знающая себе цену дама имеет, как правило, несколько поклонников, высокую самооценку и наверняка знает, какой именно партнер ей нужен. И уж тем более такая женщина никогда не позволит вытирать об себя ноги и унижать. Тот, кто попытается это сделать по отношению к ней, будет немедленно брошен.

Стремление к самореализации — ещё один признак настоящей женщины. Она не цепляется за мужчину как за возможность решить все свои проблемы, а делает это сама, используя свой ум, навыки, таланты, образование и круг общения. Очень важно быть самодостаточной личностью, а не приложением к мужчине.

Уход за собой является важным делом для уважаемой леди. Далеко не все женщины наделены ангельской красотой, однако умение себя подать и подчеркнуть достоинства дает им фору. Также такие женщины никогда не позволят себе выглядеть неряшливо и безвкусно.

Настоящая женщина всегда имеет свою точку зрения и не боится её выражать. Прошли те времена, когда женщина должна была во всем соглашаться с мужчиной или и того хуже — молчать. Сегодня это считается признаком неосведомленности о ситауциях в мире и недалекости ума.

Благодарность и умение видеть положительные стороны в любой ситуации — редкий, но важнейший признак благородной женщины. Она не считает, что мужчина ей что-то должен, потому она способна оценить и поблагодарить его за внимание и щедрость. А способность сохранять позитив и не срываться по мелочам делают её образ идеальным в глазах мужчин.


Выбор редакции


Еда