Среда, 24 апреля 2024 года

Новая модель Audi A6 в РФ будет только в версии за 3,9 млн рублей

Корпорация Audi подтвердила информацию, что новая модель A6 попадет на рынок РФ с ноября месяца 2018 года. В продаже будут версии 55 TFSI с бензиновым турбодвигателем V6 3.0 (340 л.с.), и стоимостью в 39000000 руб. за версию с базовыми дополнениями к обычной и стандартной комплектации.

Особо, для продаж в РФ, предлагается базовая комплектация, в которой есть немало продвинутых люксовых дополнений. Подобная версия будет стоить 4 млн 100 тыс. Есть также и модификации Sport и Design, главным отличием которых является особый декор и внутренняя отделка автомобиля. Дополнительных опций предусматривается немало, из-за чего стоимость может дойти и до 6 миллионов. Audi A6 с иными типами двигателей будет в РФ уже спустя год.

В продаже появятся седаны, у которых двухлитровые бензиновые турбочетверки, которые пока отсутствуют даже на рынках Европы. По разной информации, в РФ их цена в 2019 году будет от 3 млн рублей, в случае, если модификация является переднеприводной. Цена полноприводной будет от 3,3 млн.

Пока новая модель Audi A6, не сможет конкурировать на полную с Мерседесом E-класса и более дешевой «пятеркой» BMW от 2 млн 930 тысяч. Сообщается, что у Audi A6 прошлого поколения с трехлитровым двигателем, было только 4% от общего числа продаж за минувший год.


Выбор редакции


Еда