Пятница, 29 марта 2024 года

Хироманты рассказали как научиться гадать по руке

На сегодняшний день стало очень популярным предугадывание того, что ждет человека в будущем. Более того, узнать об этом можно при помощи онлайн гадания. Но, все же, хироманты уверяют, что самым точным предсказанием будет гадание по линиям руки.

Несмотря на то, что линии на человеческой руке каждый день могут меняться, все же, хироманты уверяют, что основные линии остаются неизменными. И именно благодаря им можно узнать свое будущее. Более того, если прислушиваться к их советам, то можно без проблем научиться гадать самостоятельно и не зависеть в этом деле от кого-то.

Прежде чем начинать гадать по линиям на ладони, стоит обратить свое внимание на форму ладони, длину и толщину пальцев, форму ногтя, а так же на кожу. При этом гадать стоит по основной ладони. То есть для правши на правой, а для левши – на левой.

Грубая и толстая кожа, характеризует прямолинейного и властного человека. А вот, нежна кожа, принадлежит очень тонким и ранимым натурам. Квадратная форма ладони, говорит о твердом и сильном характере человека. Вытянутая и гибкая ладонь, в свою очередь, характеризует мнительность и впечатлительность.

Настоящие педанты и люди, обладающие неимоверным упорством, имеют длинные пальцы. А вот люди с короткими пальцами, очень поверхностно разбираются во многих сферах, но, при этом, очень энергичны.

Узнав такие незначительные характеристики ладони, можно смело приступать к рассмотрению линий руки. Первая линия, на которую стоит обратить свое внимание, это линия Сердца. Она может начинаться так от среднего пальца, так и от указательного, и заканчивается возле мизинца.

Следующая линия, на которую стоит обратить свое внимание, находится параллельно линии Сердца, и имеет название линия Головы. И именно она, расположена по центру ладони. Третья важная линия на ладони, это линия Жизни. Начинается она так же, как и линия Головы, но дальше она опускается к запястью.

Несмотря на то, что на ладони еще множество маленьких линий, все же, знания об этих трех линиях, уже может дать четкое представление о судьбе человека.


Выбор редакции


Еда