Пятница, 19 апреля 2024 года

Корпорация Apple выпустила чехол с аккумулятором для iPhone 6 и 6s

Корпорация Apple выпустила чехол с аккумулятором для iPhone 6 и 6s. Теперь у многих пользователей Apple появилась возможность приобрести полезный аксессуар для своего устройства и больше не думать о проблемах с уровнем заряда батареи.

Специалисты компании Apple разработали уникальный чехол для своих гаджетов. Стало известно, что чехол, который получил название Smart Battery Case, способен увеличить время работы аккумулятора и защитить его от разных повреждений. Выяснилось, что в самом чехле имеется дополнительный аккумулятор, уровень заряда которого хватит для 25-часового непрерывного разговора или для 18-часового пользования интернета, либо же для просмотра двадцати фильмов.

Новый чехол специально создан для тех устройств, которые имеют разъем Lightning. При помощи этого разъема можно соединить чехол с док-станцией самого смартфона. Чехол был сделан из силикона, а внутри он имеет микроволокновую подкладку. На данный момент покупатели могут купить либо белый, либо черный чехол, его стоимость составляет около восьми тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда