Вторник, 23 апреля 2024 года

Некоторым знакам Зодиака рано или поздно суждено быть вместе

Астрологи говорят, что среди всех знаков Зодиака существуют такие комбинации, которые отличаются великой страстью и совершенными отношениями, поэтому избегать их не нужно.

Весы-Овен

Если встретятся эти два знака, между ними обязательно пробежит искра. Такие отношения может испортить только раздражение Овна из-за совершенства Весов и слишком правильной жизни.

Скорпион-Телец

Нежность Тельца и страсть Скорпиона, встретившись, разожгут такой огонь, что сделает их ненасытными друг другом, хотя и у них конфликты иногда возможны. Тельцу не по душе слишком быстрый темп жизни Скорпиона, а Скорпиону не нравится то, что Телец пассивен.

Стрелец-Близнецы

Эти знаки Зодиака будут близки не только физически, а ещё и духовно. Любопытство Близнецов и философия Стрельцов сделает совместные беседы приятными для обоих. Близнецы могут нервничать из-за того, что Стрелец такой всезнающий, а Стрельца может возмущать беззаботность партнёра.

Козерог-Рак

Чувствительные Раки и сильные Козероги – это просто нереальная связь. Но Рак может обидеться на сдержанность и холодность Козерога. Чтобы этого не произошло, Козерогу надо время от времени напоминать, что в отношениях должна быть романтика.

Водолей-Лев

Королевские замашки Льва и свободный духовный Водолей с признанием исключительно своей личной власти, вдохновляют друг друга. Водолей в полном восторге от харизмы своего напарника. Но проблем и тут не избежать – Лев требует к себе слишком много внимания и постоянно игнорирует любые социальные соглашения Водолея.

Рыбы-Дева

Для Девы главное, чтобы во всём был порядок – и в доме, и в мыслях. Для Рыб же рутина – самое плохое, что может быть. Данный союз подчиняется известному закону, по которому разноимённые заряды притягиваются – как раз тот случай.


Выбор редакции


Еда