Пятница, 29 марта 2024 года

В РФ названа цена на новое поколение автомобилей Smart

В РФ названа цена на новое поколение автомобилей Smart. Концерн Daimler AG сообщил, что Smart Fortwo обойдется своему потенциальному владельцу около 887 тысяч рублей. Напомним, что ранее покупатели смогли приобрести такого же рода модель, но на две сотни тысяч рублей меньше.

Автомобильный концерн Daimler AG, который известен многим отечественным потребителям по своему подразделению Smart, обнародовал цены на собственные транспортные средства, которые будут реализовываться на территории российской Федерации. Если верить слухам, которые гуляют по автомобильным блогам, то все новинки, цена на которых была объявлена, появятся уже в этом месяце для свободной продажи.

Что касается технической составляющей Smart Fortwo, то при покупке этой модели за 887 тысяч рублей, клиенту достанется три цилиндра на силовом агрегате, а также 71 лошадиная сила по мощности. Коробка передач работает в механическом ключе. А вот более сильная версия, рассчитанная на 90 лошадиных сил, обойдется своему возможному владельцу в миллион и 47 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда