Пятница, 19 апреля 2024 года

Платок оказывается можно носить разными способами

Каждая девушка наверняка не раз задавалась вопросами, как и с чем одеть тот или иной аксессуар, платок как оказалось очень модная вещь и его можно носить разными способами. Важно понимать, что эта вещь должна быть в гардеробе каждой современной девушки. Пусть даже это будет один платок, но эксклюзивный и с интересным орнаментом. Самое интересное, что даже если человеку не понравится повязывать его вокруг шеи, то можно придумать другой вариант. К примеру, повязать его на сумку, лучше, чтоб это был шелковый платок.

Варианты завязывания платка:

Шаль

Все помнят времена 60-х, когда девушки небрежно завязывали узелком легкий платок вокруг шеи. Теперь мода немного поменялась и платки носятся не только под плащ, но и под пальто, под куртку, под жакет. Для того, чтобы завязать его, необходимо сложить платок вдвое, а затем завязать легкий узел спереди. Платок должен слегка спадать на плечи.

Колье

Для того, чтобы завязать его таким вариантом, необходимо сложить платок вдвое. После чего скрутить его в веревку и завязать небольшой почти невидимый узел и закинуть за спину.

Свободный узел

Этот вариант платка завязывается также проще простого. Необходимо положить платок на шею и сравнять два конца. Далее на одном из них необходимо завязать узел, а второй конец нужно продеть через этот узел. Этот вариант платка подойдет даже людям, которые работают в офисе, где строгий дресс код.

Бесконечность

Этот вариант платка также завязывается достаточно легко. Для этого нужно связать два конца платка между собой узлом. Затем платок одевается на шею, получается как бы хомут, затем прокручивает его вокруг шеи еще один раз. Все в зависимости от размеров самого платка. Если вещь аксессуар получается слишком длинным, то можно обернуть его вокруг шеи еще один раз.


Выбор редакции


Еда