Пятница, 29 марта 2024 года

Компания Mazda работает над новым кроссовером Koeru

Компания Mazda работает над новым кроссовером Koeru. информация об этом была опубликована на страницах электронного издания autonews.com. Новинка будет базироваться на одноименном концепткаре, который был показан всем любопытствующим еще осенью, во время выставки в Германии.

Руководство азиатского бренда Mazda заявило о намерениях выпустить новинку в сегменте кроссоверов. И хотя, по словам главы предприятия, транспортное средство является абсолютно новым, впервые концепт для его создания критики смогли внимательно рассмотреть еще осенью. Напомним, что именно во Франкфурте на прошедшем мотор-шоу представители компании представили концепткар, который и носил название Mazda Koeru. Отличительной чертой предложения в линейке ряда стал тот факт, что Mazda Koeru будет немного схожа с универсалами. Кроме этого машина получит достаточно необычное прочтение клиренса, ведь он заявлен в качестве пониженного.

Что касается позиционирования новинки, то руководство компании решило продвигать его в качестве спортивного внедорожника.


Выбор редакции


Еда