Четверг, 25 апреля 2024 года

Sony выпустила приложение для чата PSN под iOS и Android

Sony выпустила приложение для чата PSN под iOS и Android. Об этом рассказали журналисты портала timesofindia.indiatimes.com. Японская компания вняла многочисленным просьбам клиентов и наконец-то заменила внушительный мессенджер на нечто более привлекательное.

При приобретении игровой консоли PlayStation у многих покупателей возникало неприятное послевкусие, которое заключалось в том, что основной формат общения происходил через громоздкий мессенджер, который нервировал потребителей. Теперь же японцы пересмотрели свои приоритеты и заявили о том, что готовы создать приложение в формате работы чата PSN. Отныне программа сможет подстраиваться как под операционную систему iOS, так и любимый многими «Андроид».

Что касается основной причины, которая побудила разработчиков из страны Восходящего Солнца пересмотреть свой подход к общению между геймерами, то она заключалась в многочисленных жалобах потребителей на старую систему. Она тормозила и не соответствовала заявленным требованиям игроков. Теперь ситуация изменится.


Выбор редакции


Еда