Четверг, 25 апреля 2024 года

Google выпустила обновление Android 6.0.1 с новым Emoji

Американская корпорация Google выпустила обновление Android 6.0.1 с новым Emoji. Теперь все продвинутые владельцы смартфонов бренда Nexus смогут воспользоваться обновленной гаммой смайликов, которых еще нет ни у кого другого.

Команда представителей американской компании Google сообщила радостные вести для всех тех, кто любит использовать в своей письменной жизни множество смайликов. Согласно информации из западных электронных СМИ, Emoji, которые присутствуют в обновленной версии операционной системы для смартфонов лейбла Nexus, стало гораздо больше, нежели ранее. При этом эксперты соглашаются с тем, что это всего лишь одна из частей мозаики, которая сложит общее обновление для Marshmallow. Кроме этого ОС получило обновление по безопасности для защиты от актуальных угроз.
Что касается общего числа добавленных смайликов, то их будет на две сотни больше. Специалисты мигом подсчитали общее число имеющихся в распоряжении владельцев Nexus смайлов и пришли к выводу, что количество Emoji от Google догоняет архивы, присущие iPhone.


Выбор редакции


Еда