Четверг, 28 марта 2024 года

10 декабря на JD.ru стартуют российские продажи смартфона ZUK Z1

10 декабря на JD.ru стартуют российские продажи смартфона ZUK Z1. Напомним, что модель относится к одному из подразделений азиатского бренда Lenovo. Благодаря официальной поддержке портала каждый покупатель получит возможность бесплатной доставки и гарантийного обслуживания устройства.

Теперь и на территории Российской Федерации можно будет официально приобрести смартфон с названием ZUK Z1. Стоимость устройства равняется почти тремстам долларов. До десятого декабря, когда официально стартует реализация этого гаджета, можно сделать предварительную заявку, чтобы успеть заполучить долгожданное устройство. Что касается его технических подробностей, то ZUK Z1 является тем самым предложением, которое призвано удовлетворить требования взыскательных покупателей, нуждающихся в технически «грамотном» устройстве.

Для этого создатели внедрили в смартфон аккумулятор на 4100 мАч и снабдили «сердце» агрегата Qualcomm Snapdragon 801. По вопросам памяти претензий также нет, ведь под оперативные нужды отведено 3 гигабайта.


Выбор редакции


Еда