Четверг, 28 марта 2024 года

Комбинации из платьев можно смело носить этой осенью

Каждая девушка всегда хочет выглядеть максимально женствен,но и изящно, поэтому платья лучше не прятать далеко в шкаф, дизайнеры и модные блогеры придумали комбинации из платьев и прочих видов одежды, которые будет модно носить этой осенью. Но следует помнить, что создавать стильный образ следует грамотно и если верх из обьемных тканей, то низ должен быть более узким.

Часто бывает, что с приходом осени девушки начинают больше носить брюки нежели юбки и платья. А ведь каждой женщине хочется так, чтоб и женственно и при этом тепло было. Поэтому в этом сезоне вязаные платья не исключение, можно выделится гораздо более интересным вариантом.

Виды комбинаций разнообразных по крою платьев:

Платье и водолазка

Легкие и даже летние платья на бретелях хорошо будет комбинировать с водолазками машинной вязки. А зимой даже можно одевать род низ водолазки из ангоры. Водолазка хорошо удерживает тепло, а уж тем более нужно обратить на нее внимание тем, кто в первую очередь замерзает в горло. Водолазка — чудесная альтернатива хомутам и шарфам.

Платье и ботфорты

Отличный вариант для тех, кто любит длину мини, но при этом не любит выглядеть вульгарно. Следует помнить, что ботфорты нужно выбирать аж под самые бедра и с широкой голенью. А платье следует выбирать с красивым орнаментом, не облегающее, а более свободного кроя.

Платье и джинсы

Одно из самых модных пожалуй сочетаний — платье и джинсы. Еще хорошо сочетать платья с брюками. Джинсы зачастую выбираются облегающие. Платья может быть свободного кроя длины миди. Такой образ смотрится достаточно экстравагантно.

Многослойность

В этом сезоне очень популярна многослойность в одежде в принципе, а в случае с платьями тоже можно поэкспериментировать. Если это платье с длинным рукавом, под него можно одеть байковый тоненький джемпер. Так и теплее будет, и при этом никто не догадается.


Выбор редакции


Еда