Четверг, 25 апреля 2024 года

Модные принты, которые нужно носить этой осенью

Каждая девушка желает всегда выглядеть модно и красиво, поэтому важно знать всё о модных принтах которые нужно носить этой осенью всем людям, которые желают выглядеть стильно и ярко. В этом сезоне дизайнеры предлагают носить самые разнообразные принты.

Причём в этом сезоне мода не ограничивается одним принтом в образе, принтов может быть даже несколько. Здесь уже всё зависит от индивидуальности и вкусовых предпочтений человека.

Принты, которые на пике моды сезона осень-зима 2018-2019:

Анималистичный принт

Здесь выбор зависит только от настроения девушки. Кто-то приемлет леопардовый принт, а кто-то нет. Поэтому, для тех, кому непонятна тема леопарда, могут выбрать тигровую расцветку, орнамент зебры и прочие. Необязательно выбирать стандартные вещи, такие как пальто, сумка или обувь. Это может быть просто шарф, необычный, с ворсом.

Полоска

Теперь интересно носить миди платья в вертикальную полоску, сочетая его с разными цветами водолазок. Предпочтительный цвет этого сезона – лиловый.

Горох

Горох – это уже классика жанра. Осенью рекомендуют носить жакеты в горох, или же мини юбки твидовой ткани. Идеально, если получится сочетать крупный горох с мелким в одном образе. В этом сезоне лозунг таков «гороха много не бывает».

Футболки с изображением деятелей искусства

Очень модно в этом сезоне носить футболки с распечатанными на них лицами классиков и мировых деятелей искусства всех времён. Также футболки сами по себе будут смотреться выиграшно, так как что называется «не у всех». Ее можно просто дополнить обычной толстовской, жакетом, или же спортивным джемпером с замком.

На выворот

Одежда как бы сшитая навыворот тоже набирает некую популярность. Не все рисунки, но всё же несколько моделей дизайнеры уже предложили. Как бы, чтоб или этикетка была видна, или название бренда, чтоб проглядывала изнутри.


Выбор редакции


Еда