Пятница, 19 апреля 2024 года

Все, что необходимо знать о ежедневниках на заказ от ТМ «Адъютант»

Современная корпоративная культура призывает компании использовать в своей деятельности максимальное количество индивидуальных, брендированных изделий. На первый план среди них выходят ежедневники. Их сотрудники фирм используют на перманентной основе, поэтому и требования к оформлению предъявляют повышенные.

Отличительные черты продукции на заказ

На отечественном рынке крупнейшим производителем ежедневников является ТМ «Адъютант». Уже более 15 лет компания специализируется на изготовлении данной продукции. Поэтому на сегодняшний день может предложить заказчикам как обширный перечень готовых блоков, так и необходимое техническое оснащение для создания персональных ежедневников.

Блокноты по индивидуальному заказу выгодно отличаются тем, что в них каждый параметр подбираются лично клиентом:

  • модель;
  • тип обложки;
  • материалы и цвета;
  • содержание внутреннего блока и т. д.

Технологии персонализации изделий заказчики также подбирают под свои целевые задачи и финансовые возможности, но уже вместе с квалифицированным штатным дизайнером. Качественные ежедневники на заказ могут стать отличными презентами не только для собственных сотрудников, но и для партнеров, крупных клиентов. Важно, чтобы подобные подарки приносили компании реальную пользу. Добиться этого позволит отличное качество блокнотов, наличие на их обложке логотипа бренда и рекламных станиц во внутреннем блоке. Каждый раз, просто беря в руки персональный ежедневник, его владелец будет неосознанно возвращаться мыслями к компании-дарителю.

Во сколько обойдется изготовление персональных ежедневников

Ежедневник в индивидуальном дизайне – продукция достаточно дорогая, но только в рамках розничных цен. Компания «Адъютант» ориентирована на производство качественной продукции в сегменте b2b. Поэтому все клиенты имеют возможность заказывать ежедневники по максимально выгодным оптовым ценам.

На итоговую стоимость продукции оказывает влияние объем тиража и то, какие разновидности технологий были применены для персонализации ежедневников. Ориентировочную цену услуги можно узнать, воспользовавшись калькулятором на сайте компании. География работы ТМ «Адъютант» охватывает все регионы России, куда продукция доставляется транспортными компаниями. В пределах Санкт-Петербурга для клиентов доступен самовывоз ежедневников с собственного склада компании.


Выбор редакции


Еда