Пятница, 29 марта 2024 года

Эзотерики определили ментальный фактор выбора подарков

Эзотерика, как практика и учение духовного понимания мира, мистических обрядов и влияния на людей ментальных полей, затрагивает практически все составляющие повседневной жизни. В очередной раз, составляя рекомендации по правильному взаимодействию с энергетикой мира, эзотерики затронули тему подарков. В своем рекомендательном анализе? профессионалы эзотерики составили список правильных ментальных факторов при выборе подарка любому человеку на любой праздник и даже без повода эти рекомендации должны помочь осчастливить того, кому адресуется подарок.

Первый и самый главный ментальный фактор выбора подарка — вложение «души» в такой подарок. Эзотерики стараются подбирать подарки с любовью и искренним желанием доставить удовольствие тому, кому затем они будут отданы. Ни в коем случае нельзя превращать выбор подарка в «обязаловку», так как неискренность подарка может вызвать энергетическое отторжение в другом человеке и в самом дарящем.

Вторая ментальная рекомендация в выборе подарка отталкивается от идеи первичности сознания над материей. Все дело в том, что важно прислушиваться к своей интуиции и тонким голосам подсознания. Так как эти подсказки при выборе подарка могут оказаться как раз таки самыми верными, ведь ментальные поля близких людей объединены и мысль о лучшем подарке для друга или любимого человека может прийти от такого человека прямо в голову к дарящему.

Последней, но не менее важной рекомендацией ментальной составляющей выбора интересных подарочных предметов или услуг является так называемый подход «передачи энергетики». В тот момент, когда ментальная интуиции подсказала выбрать «тот самый подарок» и выбор этот делался с мыслью подарить радость, нужный предмет или сертификат на услугу необходимо взять в руки и с тем же приятными мыслями подержать какое-то время. Таким образом положительная энергия дарящего сделает подарок амулетом с позитивными свойствами для того, кто этот подарок затем примет.


Выбор редакции


Еда